Данный проект является проверенным и надежным, просто я не стал его выкладывать в одноименный раздел, уж слишком отличается в нем суть заработка от разных САР.

Суть проекта такая - Вы выкладываете на сервис MegaBites.iFolder.ru свои различные файлы и размещаете ссылки на эти файлы ВЕЗДЕ, кто только это можно делать - на форумах, сайтах, блогах, досках объявлений и т.д. Запрещен только спам. Чем больше файлов Вы закачаете на файлообменник MegaBites.iFolder.ru , тем больше  у Вас будет ссылок на эти файлы. Чем больше ссылок на файлы разместите на разных ресурсах в интернете - тем больше людей их увидит и закачает Ваши файлы себе. А теперь самое основное - за КАЖДУЮ закачку Ваших файлов (если Вы поставили галочку "Закачивать файл через просмотр дополнительной рекламы") файлообменник платит Вам деньги! Чем больше у Вас файлов закачали, тем больше Вы заработаете.

Если у Вас есть много интересных файлов - делитесь ними с другими людьми, параллельно еще и зарабатывая при этом!

Если не хотите зарабатывать - можете тогда просто выкладывать файлы на этом файлообменнике и не ставить галочку "Закачивать файл через просмотр дополнительной рекламы". Тогда Ваши файлы будут качать, как с обыкновенного файлообменника и Вы ничего с этого получать не будете.

Максимальный размер выкладываемого файла - 100 Мб, количество файлов не ограничено!

Еще есть Форум поддержки , на котором Вы можете задавать различные вопросы о работе сервиса и бесплатно размещать ссылки на свои файлы, хранящиеся на MegaBites.iFolder.ru