Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу в этом году в июне съездить в пансионат с названием, которое напоминает стихотворения А.С. «У лукоморья дуб зеленый» правда в названии пансионата присутствует только «У Лукоморья». Сразу вспоминаются сказки, детства. Хорошее название, не правда ли? Я случайно услышала, в автобусе про этот пансионат и уж больно запомнилось его название, а так как я собиралась всё равно ехать отдыхать то предпочтение отдала именно ему. Может, кто отдыхал в пансионате «У Лукоморья» от расположен  п. Песчаное, Бахчисарайский р-н, Республика Крым, поделитесь впечатлениями.

0

2

Bika написал(а):

Хочу в этом году в июне съездить в пансионат с названием, которое напоминает стихотворения А.С. «У лукоморья дуб зеленый» правда в названии пансионата присутствует только «У Лукоморья». Сразу вспоминаются сказки, детства. Хорошее название, не правда ли? Я случайно услышала, в автобусе про этот пансионат и уж больно запомнилось его название, а так как я собиралась всё равно ехать отдыхать то предпочтение отдала именно ему. Может, кто отдыхал в пансионате «У Лукоморья» от расположен  п. Песчаное, Бахчисарайский р-н, Республика Крым, поделитесь впечатлениями.

Сейчас в Крыму достаточно вариантов для отдыха, если брать Бахчисарайский район, то там красивые места и в исторические места можно съездить и посмотреть. Так, что не отказывайте себе в таком удовольствии, чтобы поехать в Крым, оно того стоит.

0

3

Ой, вы знаете там очень красиво там такая природа загляденье просто. Мы как то с мужем тоже выбрались отдыхать  у лукоморья пансионат остались довольны оба. Отдохнули, развеялись, подышали, свежим воздухом даже не хотелось уезжать из пансионата. Но работать тоже нужно. Планирую если все получиться, в этом году опять съездить.

0

4

Nata написал(а):

Мы как то с мужем тоже выбрались отдыхать  у лукоморья пансионат остались довольны оба.

Как говорили до победы демократии - человеку дана одна жизнь и он должен прожить ее в Крыму. Ну а если не прожить, то провести какую-то ее часть в этих благословенных местах. Крымская природа восхитительна, люди приветливы, а условия в современных пансионатах вполне европейского уровня.

0

5

zbignev написал(а):

Как говорили до победы демократии - человеку дана одна жизнь и он должен прожить ее в Крыму. Ну а если не прожить, то провести какую-то ее часть в этих благословенных местах. Крымская природа восхитительна, люди приветливы, а условия в современных пансионатах вполне европейского уровня.

У меня бы еще пожелание было, чтобы еще и цены стали более доступными для нас. А то как глянешь, то не факт что так просто есть. У нас же доход слегка не европейский, потому хочется роста качества услуг)

0

6

Цены на отдых в Крыму, конечно, немаленькие, но взамен вы получаете комфорт и качественное обслуживание. Я сам родом из Симферополя, поэтому Крым знаю неплохо. Эта всероссийская здравница не зря славится в стране и за ее пределами - там имеется вся необходимая инфраструктура.

0

7

Да, цены, конечно, оставляют желать лучшего, если можно так сказать. Но это же для себя, можно и потратиться. А сейчас, к сожалению, все дорогое не только хороший отдых в санатории или пансионате.

0