Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Интернет магазины для взрослых


Интернет магазины для взрослых

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрый вечер! Может кто знает хороший неплохой интернет магазин не детских товаров. Как называем их мы - сексшопы. Именно интернете магазин, так как в обычный как-то немного стесняюсь заходить. А так вроде заказал любой товар и вроде не кто не знает. А тем более тут узнал что там можно найти хорошее и красивое сексуальное женское белье. Вот хочу немного супругу порадовать, ну и соответственно себя...

0

2

Сексшоп как простой магазин себя изжил. Интернет магазин еще пока пользуется спросом. Люди разные и потребности тоже. Не всех, но многих удовлетворяет его ассортимент товаров. Но в нем и продаются средство собственной гигиены. Что тоже не мало важно.

0

3

Дело в том, что многие из нашего да и более молодого поколения стесняются заходить в такие магазины. Сказывается наше пуританское воспитание и запреты на многое. Как там кто-то из  политиков еще советских высказался, что в нашей стране секса нет. А при этом население росло и прибавлялось). А теперь вот наоборот, более раскрепощеннее стал народ.

0

4

Ну так а чего стеснятся-то? Что естественно - то не безобразно. А что не безобразно - то сладостно)). Тем более теперь, когда такой выбор всяких "интимных" игрушек. И можно разнообразить свою сексуальную жизнь даже с постоянным многолетним партнером. А если уж так стесняетесь ходить по секс-шопам, то есть онлайн-магазины типа провибратор, https://provibrator.ru/catalog/zhenshhinam/ можно лазить инкогнито, никто вас не видит. И белье эротическое в таких магазинах присутствует.

0

5

Их сейчас и нет простых магазинов сексшопа. Только интернет магазины. Нужно просто выбрать для себя один. И пользоваться им. Может и на скидки подкопаться. Цены там не из дешевых. За удовольствие нужно платить. Лишь бы товар был качественный. Понятно, что все из китая. Но о качестве не стоит забывать.

0

6

Я согласна с тем, что сейчас мало встретишь и редко в реальности магазины с интимными товарами или красивым нижним эротическим бельем. В основном они теперь распространяют и продают такие вещи только в интернет-магазинах и с анонимной доставкой на дом)

0

7

Ну если только эротическое белье, то можно и в обычном магазине женского белья покупать. В секс-шопы народ за другими вещами ходит). В реале, конечно, многие стесняются, вот и придумали интернет-магазины, там можно инкогнито ассортимент изучать и доставка конфиденциальная имеется.

0

8

Хочется верить, что конфиденциальность там действительно на уровне. А не так как в выступлении стэндаперов, где курьер принес коробку, на которой написано большими огромными буквами ФИО покупателя и его адрес)))

0

9

Да полная лажа. Если на коробке или посылке будет написано огромными буквами "Мы из сексшопа". Вот позорище будет. Хотя каму то и все равно еще и похвастается, что это он. Поэтому лучше выбирать те секшопы которые соблюдают правила. И ценят свою репутацию и клиента.

0

10

Сейчас действительно широкий выбор различных игрушек. Я больше отдаю свое предпочтение https://sex24.com.ua/klubnaya-odezhda-i-platjya/ ,потому что у них есть очень много игрушек,одежды,костюмов и т.д. Советую попробовать что-то новенькое.

0

11

Обязательно попробую :)

0

12

Возьму на заметку.

0

13

Если вы ищете секс шоп в Москве, я знаю один, вот ссылка https://sexmax.ru/ Я знаю, что в Москве их много, но там мне нравится, что есть доставка почтой по всей стране. У нас в городе таких магазинов нет вообще, да и неудобно как то)) Поэтому по почте заказываем такие вещи.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Интернет магазины для взрослых