Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заказывал окна в интернет-магазине ОКНАСЕКА https://oknaseka.ru/product-category/plastikovye-okna/ . Довольно таки быстро все сделали. Замерщик приехал на следующий день после обращения в офис. В этот же день был составлен договор на изготовление и монтаж. Окна привезли в поставленный срок и за 3 часа произвели монтаж всех окна. Мусор за собой убрали.

0

2

Много предложений.

0

3

Если нужно транспортировать, то могу https://drnord.ru посоветовать, они мне очень помогли

0

4

У нас в доме окна фирмы Века и мы ними очень довольны. Лучше всего заказывать прямо через сайт https://chel.veka.ru/ Там вы найдете фирмы, которые продают и устанавливают окна Века с минимальной наценкой. А их окна очень качественные - у нас был опыт на квартире с окнами века - никаких претензий.

0

5

Я тоже считаю что окна Фирмы Века самые надежные, и по цене нормальные. Мы меняли два года назад так же через официальный сайт www.veka.ru/where-buy/ryazan/. Очень качественная фурнитура, ничего не расшатано, нигде не продувает. Мы довольны на все 100%

0

6

Если вы ищете недорогие пластиковые окна, советую смотреть на сайте компании https://www.okna-servise.com/plastikovye-okna/ там отличный выбор окон по доступным ценам, сами там заказывали несколько месяцев назад.

0