Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Проверенные и надежные


Проверенные и надежные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


В этой теме я выкладываю ссылки на ТОЛЬКО проверенные и надежные, реально платящие проекты. Все эти проекты были протестированы лично мною, администратором этого форума.

Что означает слово протестированы?

Проект считается прошедшим тест, если после регистрации и работы в нем были получены на мой кошелек заработанные деньги. Ни для кого не секрет, что сейчас в интернете существует множество проектов, которые просто обманывают своих участников и не выплачивают заработанные деньги, или же выплачивают первые дни, а потом просто "кидают" народ и исчезают. Таких примеров множество, их можно найти в "черных списках" сайтов-мониторингов. Я, как автор форума, заинтересован в стабильном посещении моего ресурса, а следовательно - в правдивости приведенной на нем информации. И хотя ссылок на проекты пока что не так уж и много, но зато каждая из них проверена на практике. Конечно же, не исключено, что любой проверенный проект вдруг перестанет работать и исчезнет вместе с деньгами, реффералами, бонусами и т.д. От такого НИКТО не застрахован и НИКТО не даст Вам никаких гарантий. Это важно понять, если Вы твердо решили зарабатывать.

В случае возникновения каких-либо проблем с приведенными в этой теме проектами обязательно напишите мне об этом. При подтверждении Вашей информации ссылки на такой проект сразу же исчезнут отсюда!

Все приведенные ссылки содержат в себе данные о рефферере, то есть обо мне. Это лишнее доказательство того, что я сам участвую в этих проектах, а, значит, приведенная информация достаточно свежая и верная. Если Вы решите присоединиться к проекту, пожалуйста, не удаляйте из ссылки мои данные. От того, что Вы станете мои реффералом (человеком, попавшим в проект по моей ссылке), Вам плохо не будет однозначно! В некоторых проектах Вы сможете получить лично от меня бонус, я же, в свою очередь, получаю небольшой процент с Вашего заработка.

Обратите внимание - этот процент мне платите не Вы, а администрация проекта! Так что, регистрируясь прямо по рефссылкам с моего сайта, никто ничего не теряет, наоборот, все только довольны. Более того, даже если Вы зарегестрируетесь не по моей рефссылке, в некоторых проектах Вас могут автоматически "приписать" к какому-нибудь участнику и Вы станете его реффералом, даже не подозревая об этом. Такова уж система, она используется во многих проектах по заработку денег.

0

2

Первый проект в списке - лично мой. Суть его простая.

Я ПОКУПАЮ Ваши авторские уникальные статьи на ЛЮБУЮ тематику, даже просто интересные философские мысли. Размер статей 1000-5000 символов без учета пробелов и знаков пунктуации. Покупаю со всеми авторскими правами. Главное требование - более менее грамотный и осмысленный текст и уникальность. Красоту можете не наводить. Картинок не надо. Ваша статья не должна быть опубликована где-либо в интернете. Плачу за 1000 символов 0.05$. Кому интересно - обращайтесь ко мне в личку или на почту.

0

3

Колоти бабло

Вот описание с главной страницы проекта:
Ваша новая работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке. Необходимо знание английских букв и владение английской раскладкой на среднем уровне. За каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст ваш заработок составит 3 доллара в час.

А теперь скажу как реально обстоят дела
1) Действительно, Вы распознаете и перепечатываете текст с картинок.
2) Действительно, заработаннное РЕАЛЬНО платят.
3) Минимальная сумма для вывода на кошелек 0.5 WMZ.
4) Фраза "получать до 1 цента" - чисто рекламный лозунг пока что. Реально же Вы будете получать НЕ БОЛЕЕ 0.1 цента за картинку! В системе можно выбрать тарификацию от 0.1 до 1 цента, но выбрав последний вариант - вы картинку будете ждать до старости своей.. Даже при тарификации 0.2 цента за картинку и то нет работы. Так что, если все-же решили попробовать - настраивайтесь на минимальный тариф, при котором получите 1 цент за 10 картинок.
5) Картинки приходят не стабильно, сейчас в среднем днем в проекте висит по 200-300 человек и работы на всех не хватает. Если работать ночью, то да, тогда конкуренция меньше и можно стабильно получать картинки.
6) В проекте предусмотрен рост заработка для постоянных активных работников. При распознавания определенного числа картинок Вы будете получать прибавку в процентах к заработанной сумме. Но особо не обольщайтесь - стоит Вам несколько дней не поработать и Вы начнете сразу же падать в рейтинге и очень быстро опуститесь до уровня "новичок", при котором эту надбавку не выплачивают. И все придется начинать сначала...
7) В проекте есть рефферальная система.

Общее впечатление: в общем то проект повыгоднее почтовых спонсоров в плане заработка, но и работать надо больше...
Если решили попробовать - регистрируйтесь тут: http://www.kolotibablo.com/?ref=14444

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Другие проекты » Проверенные и надежные