Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » покупка недвижимости


покупка недвижимости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу взять ипотеку в Ростове. Посоветуйте райончик!

0

2

Добрый вечер. Если вы хотите купить квартиру в Ростове, то обращайтесь в агентство realtitul.ru, где вам легко помогут решить вашу проблему. Я у них выбирал себе однушку. Предложили несколько вариантов, на одном из них я остановился. Все понравилось, особенно доступность  транспорта. По итогу быстро оформили сделку с гарантией юридической чистоты. Вот так вот. Ни разу не пожалел!

0

3

В Ростове не подскажу, а вот в Москве приобрести ту же коммерческую недвижимость очень выгодно, потому как есть компания, у которой действительно большая база и грамотная ценовая политика. Очень доволен, что обратил внимание на этот https://telus.moscow/sale/moskva/5/ сайт, помогли подобрать район, вложились в бюджет, но самое главное, что решили некие юридические вопросы быстро и положительно.

0

4

А кого мне можно заказать независимую оценку недвижимости в Москве, не подскажете?

0

5

Подскажу, советую вам обратиться к специалистам компании ООО «Столичный Центр Аудита и Оценки», нам с женой они помогли провести оценку недвижимости https://scaoconsulting.ru/assessment-se … izhimosti/ по приемлемой цене услуг. На сайте более подробно с прайсом ознакомитесь, вот их контактный телефон: +7 495 967-8070 для связи.

0

6

Думаете хороший сайт? Надо будет посмотреть и изучить. Возможно что-то и приобрету.

0

7

Shaktizragore написал(а):

Думаете хороший сайт? Надо будет посмотреть и изучить. Возможно что-то и приобрету.

Если и изучать подобные каталоги, то нужно выбирать надежное и проверенное агентство недвижимости в Москве https://www.azbuka.ru/kd . Там будет не только полный каталог, но и поддержка, помощь при выборе недвижимости жилой или не жилой. А сомнительные предложения и варианты как сэкономить лучше сейчас стороной обходить потому что мошенников много развелось.

0

8

Привет, а может в Питере посмотрите здесь https://zagorod.spb.ru/ разные варианты загородной недвижимости? Заходите и выбирайте. Там много достойных вариантов.

0

9

Посоветуйте нормальную фирму где можно купить недвижимость в Турции, сколько они берут сейчас за сделку

0

10

Здравствуйте, по поводу цены это всё индивидуально, учитываются все критерии - место положение недвижимости, конкретно какая вас интересует недвижимость и т.д. Могу только от себя порекомендовать обратиться в NewTime investment это международная компания, лично к ним обращалась, когда искала недвижимость в Турции http://newtimeinvestment.ru/ риелторы практически все владеют разными иностранными языками и русским, в том числе, это очень важно для общения. Без проблем нашли мне хорошую, уютную квартиру в Анталии, и кстати по очень хорошей цене, и дальнейшее оформление документов тоже взяли на себя.

0

11

Рынок недвижимости сейчас очень большой.

0

12

Вика Никитина написал(а):

Посоветуйте нормальную фирму где можно купить недвижимость в Турции, сколько они берут сейчас за сделку

Буквально недавно мы сотрудничали с лицензированным агентством недвижимости Profit Real Estate, они нам помогали купить  по очень выгодной цене квартиру в Фетхие https://profitrealestate.ru/catalog/sell/Fethie Перед оформлением проверили все данные и документы на законность, и сделку сопровождали до самого конца. Избавили нас от бумажной волокиты, очень много для нас сделали! Так что смело можете к ним обращаться, на сайте все контакты найдете.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » покупка недвижимости