Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Подскажите адресок хранилища файлов плиз


Подскажите адресок хранилища файлов плиз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужно подобрать для себя хранилище (обменник) файлов, которое удовлетворяло бы таким требованиям:
1) За закачку моего файла ЛЮБОГО размера, хранящегося там, мне бы капали какие-нибудь деньги.
2) Оплачивались закачки из ЛЮБЫХ стран, не только из России (ну хотя бы из стран СНГ).
3) Скачивание файла по моей ссылке для пользователей было бы БЕСПЛАТНЫМ. Допускается только просмотр рекламы пользователями, использование специфического файлозагрузчика и тому подобное - главное, чтоб за скачку не платили деньгами.

Пока что я нашел только одно такое хранилище - LETITBIT.ru. Но что-то мне их программа для закачки не нравится - антивирусы на нее ругаются. И хотя админы пишут, что это нормально, программа не вирус, все-равно, как-то подозрительно все это..
Может кто-нибудь подскажет что-то получше? Без проблем зарегестрируюсь по Вашей рефссылке.

PS:
я знаю о DEPOSITFILES, но у них оплата только при закачках из России и США. И размер оплачиваемого файла у них не меньше 1Мб :(

0

2

Решил пользоваться услугами сервиса MegaBites , как наиболее подходящего к моим условиям. Других альтернатив не вижу.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Подскажите адресок хранилища файлов плиз