planetofbets более 5 лет на рынке.

Если например сравнить с bwin коэффициенты в ней чуть больше.
Проблем со снятием не существует....снимал уже много раз, в том числе и крупные суммы...

Вы любите следить за спортивными событиями по всему миру? Вы азартны и любите пари? Если да, то вы не можете пропустить это. Я предлагаю вам совместить ваши интересы и получить возможность заработать денег. Как? Да очень просто, PlanetOfBets - букмейкерсакая контора теперь работает в России. Ставки на спорт очень распространены на Западе, это своего рода пари между букмейкерской конторой и вами, если вы уверены, что ваша любимая команда выиграет, то почему бы не заработать на этом денег. Вы скажите, что это очень сложно! Это не сложнее чем ходить в магазин, например: Зенит (1.30) vs Спартак-Нальчик (9.00) ничья (4.50) значит, что если вы поставите на Зенит и он победит, то поставленную вами сумму надо будет умножить на 1.30, если вы поставили на ничью, то тогда на 4.50, а если вы болеете за Спартак из Нальчика и он выиграет, то тогда вы выиграете в 9 раз больше. Заманчиво? Конечно! Ставки на спорт могут добавить вам азарта при просмотре матчей, а у особо “продвинутых” денег в карманах.

Вас никто не заставляет играть на последние деньги или занимать их для этого. Но при небольшом количестве свободных денег вы можете попробовать свои силы, и кто знает… Я лично знаю людей, которые зарабатывают по 20-30 тысяч рублей или просто ставят для удовольствия, небольшие суммы денег. Ввести деньги на счет очень просто, сайт работает с самыми популярными системами электронной коммерции, но я думаю, для вас будет удобнее всего воспользоваться webmoney. Для веб-мастеров эта контора тоже будет интересна, своей партнерской программой, и если у вас даже нет своего сайта, вы можете привлекать людей по реферальной ссылке для регистрации и тоже зарабатывать деньги. Заработанные на программе деньги тоже можно ставить. *

Перейти на официальный сайт