Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » обсуждение действий администрации ogame.ru


обсуждение действий администрации ogame.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто из модераторского состава ogame.ru самый неадекватный?
Lao

20% - 2
QuadDamage

0% - 0
Sineglazaya

0% - 0
asta

0% - 0
Azzazzello

0% - 0
B@SiLio

10% - 1
docent

0% - 0
Epselan

0% - 0
Man in Red

20% - 2
Pers

10% - 1
the_madghost

0% - 0
W-e-r-W-o-l-F

0% - 0
Wagner

10% - 1
dattack

0% - 0
Elko

0% - 0
Наталинка

10% - 1
Likusia

0% - 0
Lisaryt2

0% - 0
Lord Kiber

0% - 0
Magia_de_Velas

0% - 0
Major_Nox

0% - 0
ocheretko

0% - 0
Rave

0% - 0
Rize

0% - 0
Running Wild

0% - 0
TeTRaGRaMaToN

10% - 1
THe FeAR

0% - 0
Эйсер

0% - 0
пока не определился

10% - 1
Голосов: 10

1

Возможно у многих уже нервы сдают от "модерирования" на форуме огейма.
Высказывайте свое мнение и аргументируйте (или не аргументируйте) или же просто поделитесь своей историей,связанной с форумом огейма :)

0

2

Голосовал "Пока не определился". Из всех перечисленных дело имел только с Лао. И то, как он разрешил ситуацию на форуме - оставило неприятный осадок. Но самый худший ли он я просто не знаю, с другими просто не общался по вопросам операторства/модераторства.

0

3

Ну, самый тупой и непробиваемый - это Лао )) Самое страшное, что он модерирует
раздел предложений по игре, который по своей сути самый революционный.

Как меня "принимали" в модераторы форума board.ogame.ru - вот тут всё есть. Комментарии
по поводу неадекватности главного супермодератора реально излишни. С остальными -
по-стольку по-скольку. Синеглазая - типичная баба. И по поступкам и по суждению.
Квад - слишком мягкотел, и подчинён хотя и адекватен. С ним можно решить проблему.
TeTRaGRaMaToN - мальчег, катораму дале падиржадь админцкую кнопго. Хотя, справе-
дливости ради, вполне коммуникабелен и перспективен, если на него дурно не повлияет
Лао. Признать свою неправоту - многого стоит.
Lord Kiber - вообще интересный кадр )) Вроде и мозги имеет, но ради Креолы готов
бы был перебанить половину оги )) Хз, чего там у них по жизни.

Отредактировано Paratruper (2009-03-25 14:06:48)

0

4

Самый тупой и непробиваемый тут - Paratruper. Лао - строгий, но справедливый, Юля - вообще ангел, а баба - это твоя девушка, ага. Мое мнение давно определено, говна среди модеров хватает, но только как люди они говно, как модеры вполне ничего... а СМ - очень даже неплохи, и цитируя Найта "СМ не виноваты, у них работа такая - быть суками".

0

5

Kisa, да, вы вторая по непробиваемости =) Вряд ли кто-то меж вами вклиниться сможет.
Аргументы "моей тупости и непробиваемости", пожалуйста, в студию. Справедливости в
вас обоих нету ни грамма. Оба - шаблонные модеры. Есть устав - по нему и рулите, дурики.
Права им дали - они и радуются как дети. И власть у нас в стране такая же )) С правами
не те, кому они нужны, а те, кто с правами.
Баба - это имеется в виду женский менталитет. Работа у СМ - не суками быть (суками вы
добровольно СТАЛИ !!!), а помогать людям, ориентировать. Тьфу на вас, вобщем. Киса,
я думал, вы всё-таки чуть более адекватна, нежели у меня сложилось впечатление.
Но нет. Я, таки, сделал верные выводы в своё время.

Отредактировано Paratruper (2009-04-06 09:01:45)

0

6

Kisa, да, вы вторая по непробиваемости =) Вряд ли кто-то меж вами вклиниться сможет.
Аргументы "моей тупости и непробиваемости", пожалуйста, в студию. Справедливости в
вас обоих нету ни грамма. Оба - шаблонные модеры. Есть устав - по нему и рулите, дурики.
Права им дали - они и радуются как дети. И власть у нас в стране такая же )) С правами
не те, кому они нужны, а те, кто с правами.
Баба - это имеется в виду женский менталитет. Работа у СМ - не суками быть (суками вы
добровольно СТАЛИ !!!), а помогать людям, ориентировать. Тьфу на вас, вобщем. Киса,
я думал, вы всё-таки чуть более адекватна, нежели у меня сложилось впечатление.
Но нет. Я, таки, сделал верные выводы в своё время.

Paratruper, тебя правильно уже никто не сориентирует. Аргументы твоей тупости и непроиваемости - твои слова. Правила на то и правила, чтоб их соблюдать. Ато все равны, а вот ты хочешь быть ровнее других) Дайте ему понарушать и так чтоб ниче за это не было) а если нельзя - администрация козлы.) Так вали накуй с проекта туда где не козлы, барабан на шею и во главе толпы, идущей в светлое будущее)

-1


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » обсуждение действий администрации ogame.ru