Простая истина, которая давно ведет многих людей к абсолютному успеху. Свобода, независимость, финансовое процветание. Форекс может дать вам то, о чем вы всегда мечтали: ваш успех будет зависеть только от вас.

Форекс – наиболее доступный бизнес. Вы можете начать от 10 центов – теперь приобщиться к миру Форекс может каждый. И каждый может достичь успеха. Ваша прибыль не будет зависеть от ваших связей, возраста или пола.

Депозит от 0,1$. Торговля от 0,01 лота.

Реальные центовые и долларовые счета. Демо-счета для тестирования и тренировок.

Компания FXstart является эксклюзивным представителем Digital Dealing Corp. в России и предоставляет широкий спектр сервисных и консалтинговых услуг на мировых финансовых рынках.
Мы предлагаем круглосуточную торговлю на рынке Forex в режиме реального времени через сеть Интернет или через телефонный деск. Каждому клиенту предоставляется торговая платформа MetaTrader 4, предназначенная для проведения торговых операций и комплексного технического анализа.
Мы дорожим своей репутацией. Поэтому, выбирая для работы нашу компанию, вы получаете действительно надежного брокера с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Каждому клиенту, вне зависимости от размера депозита, мы предлагаем наиболее удобные и выгодные условия торговли: лучшее программное обеспечение, межбанковские условия работы, полное отсутствие комиссионных за совершение торговых операций, аналитические материалы. Также, мы предоставляем уникальную возможность - самостоятельно устанавливать размер вашего кредитного плеча.
Размер депозита в нашей компании не ограничен ничем (минимальный депозит для совершения сделки – 3 цента). Нашими услугами может воспользоваться любой человек, вне зависимости от размера заработка. Мы не разделяем клиентов на крупных и мелких – ко всем нашим клиентам мы относимся одинаково бережно.

Открыть счет бесплатно

Отличный диллинговый центр, как для серьёзной торговли, так и для тестирования стратегий...