Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Ссылки - покупка, продажа, обмен » Работаю в компании по продвижению сайтов и нужны знания Excel?


Работаю в компании по продвижению сайтов и нужны знания Excel?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работаю в компании по продвижению сайтов и нужны знания Excel?

0

2

В такой компании обязательно нужно уметь работать в Excel. Я не в такой компании работаю, но 2 года назад тоже нужны были знания в Excel я их приобрела на курсах от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/navyki-excel-i-google-tablicz-navyki-budushhego.

Я получила навыки как образовывать графики в Excel и Google Таблицах. Узнала, как формировать огромные таблицы и многоэтажные формулы, употребляя инструменты, которые я ранее не знала. Также я получила знания как быстро выполнять все задания используя фишки, композиции кнопок – теперь для меня любое задание в Excel стала увлекательной и не скучной деятельность. Теперь я без малейшего затруднения и проворно проделываю поручения без поддержки других. Получила навыки, которые помогают выполнять трудные задания. Я стала в этой работе специалистом и нужным мастером.

0

3

Обучиться екселю сейчас несложно. Достаточно курсы удачные найти.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Ссылки - покупка, продажа, обмен » Работаю в компании по продвижению сайтов и нужны знания Excel?