Lockerz.com - это сайт опросник, дарящий вам бонусы за ежедневное посещение и за ответы на поставленные вопросы. Каждый день на сайте появляется вопрос, за ответ на который ты получаешь бонус. За вход и приглашение друзей ты также получаешь бонус....

Эти бонусы потом можно обменивать на разные ценные призы, например на iPodTouch, MacBook, Ipod, PSP, XboX, PS3, а также еще огромное количество призов.

Главный принцип заключается в следующем: Пользователи отвечают на вопросы, за это получают бонусы. Компания Lockerz.com продает результаты тестирования заказчику (крупные компании) за очень большие деньги, так как рейтинг Lockerz.com и количество респондентов очень велико. Прибыль Lockerz.com такова, что закупка поощрений составляет доли от общего оклада. Поэтому им нет никакой выгоды не поощрять респондентов. Чем больше людей они привлекут, тем больше денег они заработают. Схема такова, что довольны и мы и они.

Lockerz.com финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США - Liberty Media. Также одной из глав Lockerz LLC,. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.com.
Регистрация на данном сайте закрытая, и действует только по приглашениям (инвайтам), которые Вы можете бесплатно получить у меня.

ПИШИТЕ НА mari_malyhina@mail.ru ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНВАЙТА. (приглашения на локерз)
ПОИЩИТЕ В ГУГЛЕ ИНФОРМАЦИЮ, ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ.

Сайт http://Lockerz.com

Некоторые призы
http://maribusiness.ucoz.ru/prizi.jpg