Компания TroyWell – партнерская программа, работающая по модели Pay-per-Action. Агрегирует целевой тематический интернет трафик и направляет его на сайты своих партнеров - рекламодателей. Рекламодатель сам решает, за какое успешное действие пользователя и сколько платить.

TroyWell - лучшее решение для привлечения клиентов и монетизации трафика, помогает рекламодателям создавать партнерские программы с нуля. Если у рекламодателей уже есть партнерская программа, то компания помогает их развивать. TroyWell – компания агрегатор партнерских программ.

Начав работать с системой Pay-per-Action, вы сможете получить гораздо больший результат по монетизации своего трафика, чем с баннерной, контекстной или любой другой рекламой!

Компания работает по модели оплаты за результат также с трафиком социальных сетей и помогаем продвигать приложения в социальных сетях ВКонтакте, Мой Мир, Facebook и многих других. Владельцы групп в социальных сетях могут монетизировать свою аудиторию, владельцы приложения платить за установку своего приложения или/и выплачивать % с оплат привлеченных к ним в приложение пользователей.

Мощная система статистики поможет вам отследить откуда какой трафик и куда у вас идет. Фильтры помогут вам посмотреть интенсивность трафика как за определенный интервал времени так и по какой-то конкретной компании и даже откуда и сколько пришло. Вся статистика работает в режиме реального времени.

На данный момент доступно более 60 предложений:

- Онлайн игры;
- Интернет магазины;
- Страхование;
- Спорт;
- Подарки;
- Отдых;
- Здоровье;
- Активно подключаются новые различные программы.

Выплаты 2 раза в месяц (1 и 16  числа) в Webmoney, Wire, PayPal или ePassporte (минимально 10 долларов), есть проценты с продаж, есть ставки за регистрации.

Регистрация