Думаю, любой Вебмастер испытывает нетерпение, когда открывает свой новый информационный ресурс. Конечно же, затрачено столько сил, времени, иногда и денег. Хочется, чтобы у вашего сайта, блога или форума как можно быстрее появились посетители, чтобы проект наполнялся информацией и начинал давать отдачу. И все знают, как тяжело пройти начальный этап, когда ресурс еще полупустой. Как тяжело удержать первых посетителей, не имея должного информационного наполнения. Я сам через это проходил. Не зря говорят - "кто владеет информацией, тот владеет миром". Работает простое правило: нет интересной информации - нет постоянных посетителей. А без посетителей сайт мертв. Наполнить сайт качественным контентом совсем не простая задача, особенно, если у Вебмастера мало времени этим заниматься. В таком случае приходит на помощь сервис раскрутки ADVEGO. Этот уникальный проект позволит Вебмастеру быстро и недорого наполнить свой ресурс качественным содержимым, которое позволит привлечь и, что самое главное, удержать первых ваших посетителей. Вы можете заказать сервису наполнение своих форумов, создание авторских сообщений для вашего сайта. Вы больше не беспокоитесь о развитии веток форумов, появлении свежей информации. Ваша задача сводится лишь к заказу у сервиса тем сообщений и оплате заказов. Попробуйте, я ради интереса там зарегистрировался и мне, лично, сервис очень понравился.

Регистрация в проекте ЗДЕСЬ