Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Хочу быстро вылечить зубы.


Хочу быстро вылечить зубы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Мне нужно лечить зубные каналы и не один. Очень страшно когда каждую неделю ходишь к врачу. Возможно есть платная клиника где это можно сделать быстрее. Дайте пожалуйста ссылку.

0

2

Думаю, что  только врач может определить сколько раз вам нужно посещать его. В Тамбове есть очень распространённая клиника называется  “Авонстом”. Там лечение зубов тамбов происходит быстро качественно и безболезненно. Вы можете взять с собой обезболивающее, а можете заплатить за них в клинике. Если необходимо поставить пломбу то вы можете выбрать лучший материал предложенный вам доктором.

0

3

KolIY_0I написал(а):

Привет всем. Мне нужно лечить зубные каналы и не один. Очень страшно когда каждую неделю ходишь к врачу. Возможно есть платная клиника где это можно сделать быстрее. Дайте пожалуйста ссылку.

Для начала надо провериться в стоматологии, чтобы понимать какое лечение предстоит.

0

4

Лучше не тянуть с походом к стоматологу, чтобы не стало хуже.

0

5

KolIY_0I написал(а):

Привет всем. Мне нужно лечить зубные каналы и не один. Очень страшно когда каждую неделю ходишь к врачу. Возможно есть платная клиника где это можно сделать быстрее. Дайте пожалуйста ссылку.

Не стоит думать, что лечение зубов это быстрое дело. Оно проводится за несколько сеансов. Поэтому наберитесь терпения, чтобы закончить полностью лечение. Более подробно можете узнать на сайте , сколько по времени будет оно длиться в вашем случае и какова стоимость. Всё индивидуально, так как у каждого свои проблемы с зубами.

0

6

это нынче так дорого..

0

7

KolIY_0I написал(а):

Привет всем. Мне нужно лечить зубные каналы и не один. Очень страшно когда каждую неделю ходишь к врачу. Возможно есть платная клиника где это можно сделать быстрее. Дайте пожалуйста ссылку.

Быстро не значит качественно. Торопиться в лечении зубов не стоит.

0

8

KolIY_0I написал(а):

Привет всем. Мне нужно лечить зубные каналы и не один. Очень страшно когда каждую неделю ходишь к врачу. Возможно есть платная клиника где это можно сделать быстрее. Дайте пожалуйста ссылку.

Вам следует записаться на осмотр к врачу стоматологу Яковлеву Александру Дмитриевичу https://ortodont55.ru/stomatolog/jakovl … itrievich/ , это грамотный специалист с большим опытом. Он вам поможет вылечить больные зубы. Но сначала должен пройти осмотр. После него будет понятно, какое лечение следует назначить.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Хочу быстро вылечить зубы.