Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Ссылки - покупка, продажа, обмен » Нужны продукты на основе искусственного интеллекта


Нужны продукты на основе искусственного интеллекта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как можно найти компанию, которая разрабатывает решения на основе машинного обучения для государственных и коммерческих организаций?

0

2

Привет! Хочу поделиться своим опытом использования продукта Smart Engines. Он основан на машинном обучении и предназначен для государственных и коммерческих организаций. В целом, продукт работает хорошо, точность распознавания достаточно высокая. Однако, при работе с большими объемами документов может возникнуть задержка. Также, при использовании на мобильных устройствах могут быть проблемы с определением качества изображения. В целом, я доволен использованием продукта Smart Engines, но рекомендую предварительно ознакомиться с его возможностями и ограничениями перед покупкой.

0

3

uvim написал(а):

Как можно найти компанию, которая разрабатывает решения на основе машинного обучения для государственных и коммерческих организаций?

Сейчас делается на этом акцент, многие приложения используют некое подобие искусственного интеллекта, в частности нейросети.

Отредактировано AngeLIS (2023-07-03 13:07:48)

0

4

AngeLIS написал(а):

Сейчас делается на этом акцент, многие приложения используют некое подобие искусственного интеллекта, в частности нейросети.

Например Chat GPT: начал активно внедряться.

0

5

AngeLIS написал(а):

Сейчас делается на этом акцент, многие приложения используют некое подобие искусственного интеллекта, в частности нейросети.

У меня есть желание создать свой сервис или приложение, чтобы зарабатывать на нём. Пока вот здесь https://binetex.ru смотрю какие варианты доступны в продаже. В принципе много всего имеется. Если подберу подходящее. то куплю его. Тогда не придётся разрабатывать с нуля.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Ссылки - покупка, продажа, обмен » Нужны продукты на основе искусственного интеллекта