Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Чем заняться в Питере?


Чем заняться в Питере?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы планируем в ближайшее время посетить Питер и у меня такой вопрос, чем там можно заняться?  Какие экскурсии посоветуете посетить? Или может быть какие-то интересные мероприятия?

0

2

Все гости, приезжающие на отдых в Санкт-Петербург в летний период, чаще всего предпочитают различные морские прогулки и, в частности, любят ездить смотреть на разводные мосты. Я советую и вам отправиться на ночную экскурсию по разводным мостам. Уверен, что это событие надолго останется в вашей памяти. Всю информацию о ночной экскурсии в Петербурге смотрите здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/.

Отредактировано Михаил Степанов (2023-07-24 08:05:45)

0

3

Мы с семьей, например, ездили в крепость Орех, там тоже есть что посмотреть, если вы любите всякие древние достопримечательности, то вам обязательно стоит посетить этот остров.

0

4

Экскурсия на развод мостов - это конечно интересно, я там был пару раз и мне лично понравилось, в этом году планирую посетить Петергоф, только пока не знаю, когда в Питере окажусь.

0

5

Artur написал(а):

в этом году планирую посетить Петергоф, только пока не знаю, когда в Питере окажусь.

Там тоже красиво :cool: . Зимой холодно((( Лучше с весны и до осени.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Чем заняться в Питере?