Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » какие новостройки сейчас есть хорошие в Москве


какие новостройки сейчас есть хорошие в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто может поделиться со мной информацией, какие новостройки сейчас есть хорошие в Москве или в Подмосковье? Что-то комфортное хочется купить.

0

2

Вот тут можно посмотреть новостройки комфорт класса https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … fort-klass Если вам такое подойдет по цене, то это просто отличный вариант. Я долгое время копил и пытался заработать на свое жилье, и покупать старую квартиру мне совсем не хотелось. Так что я очень доволен, что купил квартиру в новостройке.

0

3

Ну, такие квартиры шикарные, конечно же, но не всем по карману сейчас. На них есть вообще рассрочка? Или, может, есть возможность взять ипотеку?

0

4

Да, рассрочка сейчас практически везде есть. Так что не проблема взять квартиру. По ипотеке тоже есть очень хорошие предложения, где проценты маленькие.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » какие новостройки сейчас есть хорошие в Москве