Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Чем удивить меломана?


Чем удивить меломана?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, чем можно удивить любителя музыки? Моя девушка - ужасная меломанка, и я хочу пригласить ее на какой-нибудь концерт, но боюсь прогадать. Что бы вы посоветовали?

0

2

Пригласите ее на концерт, где музыканты играют различные саундтреки из игр - уверен, она такого еще не слышала, и ей обязательно понравится это мероприятие. Я сам пару раз водил свою девушку на такие концерты и скажу вам, что она была в восторге. Более подробную информацию о подобных концертах вы можете найти здесь http://neoclassica.ru/games/.

0

3

Прежде чем тащить девушку на такой концерт, необходимо выяснить, любит ли она игры. Может быть, ей просто нравится музыка, а игры она не очень любит и не разбирается в них.

0

4

А вы сами хоть раз бывали на таких концертах? Я был и могу сказать, что музыка, основанная на саундтреках к играм, понравится многим, не только тем, кто любит играть.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Чем удивить меломана?