Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Новости » Оклейка авто антигравиной: опыт и советы?


Оклейка авто антигравиной: опыт и советы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, форумчане! Планирую оклеить свой автомобиль антигравиной плёнкой. Может быть, кто-то уже делал такое? Какие результаты? Какие нюансы стоит учесть? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Если рассматриваешь антигравийную плёнку, настоятельно рекомендую обратить внимание на услуги студии  "Бразерс Стайл". Мы специализируемся на оклейке авто высококачественной полиуретановой плёнкой, особенно рекомендуем оклейку Li L9 для долгосрочной защиты.

Эта плёнка обеспечивает надежную защиту от камней, мелких царапин и агрессивных внешних воздействий. К тому же, она легко моется, сохраняя яркий и насыщенный цвет автомобиля. Процесс оклейки проходит под контролем опытных мастеров, что гарантирует качество и долговечность.

Многие клиенты отмечают не только эффективную защиту, но и стильный внешний вид после оклейки. Если у тебя есть какие-либо вопросы или нужна консультация, не стесняйся задать.

Отредактировано nalubyute_Х (2023-11-24 19:50:00)

0

3

Ознакомился с постом, а почему выбрали плёнку Deltaskin, а не SunTek ?

Отредактировано uvim (2023-11-24 19:32:41)

0

4

Мне наглядно показали как выглядят плёнки, чем отличаются и сколько стоят, поэтому плёнка Deltaskin меня устроила.

0

5

Привет, форумчане! Планирую оклеить свой автомобиль антигравиной плёнкой. Может быть, кто-то уже делал такое? Какие результаты? Какие нюансы стоит учесть? Буду благодарен за любой опыт и совет!

Я планирую оклейку пленкой проводить, сейчас выбираю подходящую. А выбор их огромный довольно ведь.

0

6

Привет, форумчане! Планирую оклеить свой автомобиль антигравиной плёнкой. Может быть, кто-то уже делал такое? Какие результаты? Какие нюансы стоит учесть? Буду благодарен за любой опыт и совет!

Да, доводилось для защиты кузова это делать. Защищает она неплохо, остался доволен. Вам же хочу сказать, что очень важно правильно подобрать пленку, чтобы она была либо прозрачной, либо цвета оригинального кузова, чтобы проблем потом не было. Так же имейте ввиду, что за пленку на фарах https://rosfines.ru/good_to_know/plenka … hto-shtraf штраф получить можно. Так что оклеивать нужно правильно, соблюдая все требования.

Отредактировано christinaostina (2023-11-29 11:13:36)

0

7

Это точно, оклеивать надо с учетом всех требований.

0

8

Могу сказать, что в студии Бразерс стайл, ребята сделают все профессионально и по достойной цене. Если нужна оклейка Tesla Model X или какие-либо другие вопросы, все сделают в короткий срок. Работают с хорошими материалами, работу свою знают

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Новости » Оклейка авто антигравиной: опыт и советы?