Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Как поступить в европейский вуз


Как поступить в европейский вуз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется поступить в европейский ВУЗ, но вот не знаю вообще с чего начать. Типа заработать на жизнь в ЕС я смогу как обычно, через интернет, а  как поступать не знаю)

0

2

Да вообще зачем вам эта вышка? Если можете заработать на жизни в Ес, сидя дома с ноутом)))) Уж лучше потратьте время тогда на новые крутые проекты, а не на учебу.

0

3

Поступить сейчас в европейский вуз будет весьма проблематичным занятием… Там же ограничения вроде бы есть, да и жить в ЕС дороговато… Но можете инфу в инете найти.

0

4

Вообще, если найти организацию, которая может за тебя сама собрать документы и подать их (через свои каналы), то поступить в европейский вуз не представляется такой уж большой проблемой. Вот такая инфа по поводу поступления из РФ в Венский государственный университет мне попалась, посмотри: https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Как поступить в европейский вуз