Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Партнерские программы » Китайские машины от ChinAvto - опыт и советы


Китайские машины от ChinAvto - опыт и советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, кто-то уже приобрел автомобиль от ChinAvto в Саратове? Каков опыт эксплуатации? Стоит ли доверять китайским маркам? Интересуют отзывы о сервисе и запчастях. Благодарю за любую информацию!

0

2

Привет! У меня есть опыт покупки автомобиля от ChinAvto сюда в Саратове, и я могу поделиться впечатлениями. Я выбрал модель ChinAvto X7, и в целом доволен. Дизайн современный, расход топлива умеренный. Сервис на высоком уровне, персонал отзывчивый. Насчет запчастей – действительно, некоторые не так просто найти, но они доступны в сервисном центре ChinAvto. Рекомендую обратить внимание на эту марку, если вам важен бюджетный и стильный автомобиль.

0

3

Я боюсь китайские машины брать, говорят они ломаются часто

0

4

хотя мой друг скоро будет такую покупать. Посмотрим сколько он на ней проездит..

0

5

Я тоже не советую, мне они не нравятся вообще. Хотя, между Ладой или Черри, я выберу вторую. И не спрашивайте почему. Кстати, дам совет всем водителям, повторяйте пдд, это очень важно. А то я нахватал штрафов за последнее время, а все потому что, позабыл все. Если что, можно проверить наличие штрафов вот тут https://rosfines.ru/legal-entities/, это просто и быстро. ТАм же и оплатить их можно, что удобно)

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Партнерские программы » Китайские машины от ChinAvto - опыт и советы