Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » лечение бесплодия


лечение бесплодия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если Вам поставили такой диагноз, не нужно опускать руки, нужно обращаться к квалифицированным и ответственным специалистам.
Лечение бесплодия сейчас доступно каждой женщине, не зависимо от возраста и статуса.
Моя знакомая в свое нелегкое время обращалась в семейную клинику доктора Екатерины Кургускиной https://kurguskina.ru/

0

2

Конечно вы правильно говорите! Не стоит отчаиваться, а пробовать лечиться. А методов лечения бесплодия нынче очень много. Можно пройти медикаментозное лечение, а если оно будет не эффективным, то тогда стоит пробовать ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита или же суррогатное материнство. Вариантов масса, главное-ваше желание!

0

3

Мы вот тоже думаем над тем, чтобы попробовать ЭКО, по другому у нас ничего не выходит( Если вы знаете куда лучше обращаться в Москве, подскажите, будьте так любезны.

0

4

Привет, друг. Хочу поделиться с тобой историей, которая произошла с моей сестрой в конце прошлого года. Она решилась на шаг, который многие считают необычным, - воспользоваться методом ЭКО. Почему такое решение? У нее были серьезные проблемы с беременностью из-за хронических заболеваний (не получалось забеременеть). Многие попытки завести ребенка естественным путем заканчивались неудачей из-за физической неспособности выносить ребенка, вызванной тяжелыми эндокринными нарушениями. Прогестеронзависимая миома также становилась преградой на пути к материнству. Сестра с мужем решили обратиться в одну из хороших клиник в Москве, чтобы пройти ЭКО. Нам повезло, и они выбрали для этого процесса достойное место. Важным фактором при выборе было обширное обследование и профессиональная диагностика, предоставляемые клиникой. Перед процедурой сестре пришлось пройти полное обследование, включая гинекологический осмотр, анализы крови на гормоны, флюорографию и многое другое. У мужа была сдача спермограммы, анализы крови и мочи. Это была детальная исследовательская работа, чтобы убедиться в том, что все готово для этого важного этапа. Процедура ЭКО включала гормональную стимуляцию суперовуляции, контроль роста фолликулов, забор яйцеклеток и получение биоматериала от мужа. Оплодотворение проходило в лаборатории, где создавались и культивировались эмбрионы до нужной стадии развития. Затем следовала подсадка отобранных эмбрионов в матку и ведение беременности. Они прошли через трудности и ожидания, но, наконец, счастье наступило. Эмбрионы успешно подсажены, и сейчас моя сестра ведет беременность, ожидая малыша. Весь этот путь был не легким, но теперь, когда видишь улыбку на лице сестры и радость в ее глазах, осознаешь, что каждый шаг стоил того.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » лечение бесплодия