Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » А ваше лето как прошло?


А ваше лето как прошло?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чего-то мне всегда холодными зимними вечерами хочется вспоминать теплые и даже жаркие дни лета. Я этим летом летал за границу и мой отдых проходил в красивой стране Турции. А вы что можете рассказать о своем отдыхе? Давайте поговорим на эту тему.

0

2

С этого лета у меня нет таких ярких воспоминаний как у вас, автор. Я никуда не ездила, а болую часть лета провела на даче. Я отдыхала там от городсткой суеты и занималась своим любимым занятием - садоводством.

0

3

А мы нашей большой компанией друзей в августе ездили в Санкт-Петербург. Там на окраине города мы снимали небольшой дом, но большую часть времени проводили где-то в центре города в разных развлекательных местах. Очень запомнилась мне и другим экскурсия в Крепость Орешек, билеты на которую мы покупали на официальном сайте тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0

4

Мы с мужем целый год работали много, копили деньги на отпуск и в июле мы летали в ним на Канары. Даже и представить не могла, насколько красиво там. Какое чудесное время на островах с мужем провела.

0

5

В России есть множество отелей различных категорий, от бюджетных до роскошных пятизвездочных.   :glasses:  Отдыхая, я всегда пользуюсь этой надежной онлайн-платформой для бронирования:
Бронируйте с уверенностью на Меготел
С сервисом Меготел бронировать отели в любой точке мира выгодно, так как у них
Выгодные цены и предложения
Бесплатная отмена бронирования
Вы сами выбираете способ оплаты. Можно оплатить бронь сразу —сервис поддерживает большинство банковских карт и PayPal. А можно заплатить в отеле при заезде
Достоверная информация
Безопасное бронирование   :cool:
И, кстати, советую отдохнуть в Сочи, у платформы на большинство номеров в отелях АКЦИЯ 10%!  :idea:
Я жила в гостинице Грейс Наири со своим весьма скромным бюджетом, и осталась в восторге от комфортного проживания!   :whistle:
А ваше лето как прошло?

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » А ваше лето как прошло?