Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Где можно заказать пиццу в СПБ?


Где можно заказать пиццу в СПБ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Недавно вот смогла перебраться в Питер на ПМЖ и теперь вот поняла, что не знаю, что и где тут можно заказывать. Подскажите для начала, где лучше заказать тут пиццу…

0

2

Да посмотри в сервисах доставки кафешки и рестораны, которые пиццы могут доставить и все. С этим в северной столице проблем нет. Забегаловок на любой вкус и кошелек у нас много…

0

3

Вы можете попробовать посмотреть рейтинги пиццерий Санкт-Петербурга и выбрать лучшую для себя. Но, конечно же, лучше всего экспериментировать и пробовать новые пиццы в разных заведениях!

0

4

Соглашусь, что стоит пробовать новое самостоятельно. Но могу пока порекомендовать купить пиццу вот в этом заведении СПБ: https://3332222.ru/menu/picca/
Там не только пицца, если что есть, но и другие блюда (закуски, суши и т.д.). У них достаточно неплохой рейтинг, да и доставка есть, что тоже считаю большим плюсом.

0

5

Буду знать и я

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Где можно заказать пиццу в СПБ?