Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Посоветуйте соус для праздничного стола


Посоветуйте соус для праздничного стола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую!
Хочу устроить большой праздничный стол и поэтому вот думаю, какие соусы мне делать. Уже будут: горчичный соус, кетчуп, майонез. И все это собственного производства) Какие ещё можете предложить соусы для стола?

0

2

Можете попробовать что-то приготовить из японской кухни и, собственно, к этим блюдам сделать японские же соусы (типа тонкацу или понзу). Они делаются несложно и быстро.

0

3

Вы можете приготовить соус ранч. Это простой американский соус, который идеально подходит к снекам или мясу (но это на мой вкус, возможно вы сможете его и в другие блюда добавить). Приготовить его можно быстро. Подробный рецепт расписывать не буду, просто ссылка на него прикреплю: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/sous-ranch/

0

4

Мне кажется, что у вас и так достаточно соусов перечислено))) Можно не делать дополнительные))) Но вообще, лично я бы просто докупил соевого соуса. Сделать вы его в домашних условиях не сможете, но купить хороший - не проблема.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Посоветуйте соус для праздничного стола