Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Летом собираетесь на отдых или нет?


Летом собираетесь на отдых или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Уже и зимы больше половины прошло. Не успеем оглянутся, как лето наступит и тогда точно будет поздно думать что-то по поводу отпуска. Так что, я считаю, что сейчас самое лучшее время, чтб спланировать свое летнее времяпровождение. Я хочу на недельки две в Крым поехать к морю. А вы что делать планируете?

0

2

Я уже успел забронировать тур в Турцию. Пока цены на поездку ниже по условиям раннего бронирования, то я не растерялся и уже внес передоплату за отель. Лето я жду с нетерпением. Там хочется море увидеть и в нем покупаться.

0

3

Я развелся с женой недавно и мой друг, чтоб меня поддержать, стал уговаривать поехать с ним в Санкт-Петербург с целью развеятся, отдохнуть. Он обещает мне, что мы там скучать не будем. И говорит, что сам подберет для нас разные развлечения. Пока он мне только рассказал о такой прогулке-экскурсии "Северная Венеция" на теплоходе здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye-ekskursi … venetsiya/

0

4

Я теплоходе я ни разу не каталась и есть у меня мечта, чтоб хоть раз  в жизни попасть на речную экскурсию в давние места. Я даже огласна на то, чтоб все свои збережения потратить на отдых.

0

5

Yes we are going venice.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Летом собираетесь на отдых или нет?