Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Где в Москве можно купить качественный ортопедический матрас


Где в Москве можно купить качественный ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
В последнее время ну очень спина болит от старого матраса. Хочу новый заказать. Желательно ортопедический (анатомический). Не посоветуете какого производителя брать? И где вообще в Москве можно матрасы купить?

Отредактировано celadi (2024-02-08 06:42:27)

0

2

Как по мне, все эти ортопедические матрасы сильно переоценены народом. Я вот всю жизнь сплю на обычном матрасе с двумя сторонами жесткости (периодически меняю) и ни разу спина не болела. Главное правильно жесткость выбрать

0

3

Если хотите купить анатомический матрас, то стопроцентно стоит на ОРМАТЕК обратить внимание. Хорошая фирма с большим выбором матрасов. Можете, кстати, их каталог заценить: https://ormatek.com/catalog/matrasy/
В целом, очень даже неплохой выбор. У меня там сестра матрас Слип комфорт брала. Хорошо о нем отзывалась.

0

4

О, мне тоже ОРМАТЕК зашел. Хороший производитель. Хотя, честно говоря, толком конкретно в матрасах не разбираюсь и полностью полагаюсь на мнение консультантов в магазинах)))

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Где в Москве можно купить качественный ортопедический матрас