Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Какое жилье можно купить за 4 миллиона в Москве


Какое жилье можно купить за 4 миллиона в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Никто не знает, можно ли вообще за 4 ляма в Москве жилье себе приобрести в новостройке, а не вторичке? Хочу переехать в столицу, но не знаю, хватит ли мне 4 миллионов…

0

2

Да, за такие деньги можно что-то подобрать и в новостройках. Но не надейся купить что-то больше студии или небольшой однокомнатной квартиры. А вот от пяти миллионов можно что и покрупнее посмотреть.

0

3

Вообще на самом деле, за 4 миллиона рублей в Москве можно купить неплохое даже жилье. Да, если берете квартиру на большую семью, то лучше вложить денег ещё. Но так, можете посмотреть вообще выбор этих новостроек в подборке стоимостью до 4-х миллионов вот на этом сайте: https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ah/4000000

0

4

В Москве лучше тратить на жилье минимум от 6 миллионов рублей, потому что за меньшие деньги можно купить только совсем уж крохотные квартиры. Но это мое мнение.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Какое жилье можно купить за 4 миллиона в Москве