Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где можно взять в аренду сервер


Где можно взять в аренду сервер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, сервис, на котором можно взять в аренду сервер. Мне это нужно для ряда проектов, но этого у меня не было нужды связывать с арендой серверов…

0

2

Можешь посмотреть такие сервисы в интернете. Главное посмотри, чтобы хоть какие-то отзывы были (о стабильности работы серверов, банально), чтобы не брать кота в мешке.

0

3

Если хотите взять в аренду сервер, то рекомендую обратить внимание вот на этот сервис: https://master-server.pro
В целом, отзывы у него в сети есть, можете почитать их самостоятельно. Мои знакомые, которые шарят в этой теме, достаточно положительно отзывались об этом сайте. Так что, смело вам его рекомендую.

0

4

Главное читайте отзывы о конторах, где собираетесь взять сервер в аренду, а то можете попасть на мошенников. У моих коллег был один такой неприятный опыт, поэтому и предупреждаю.

0

5

Аренда сервера это хорошая альтернатива созданию собственного. Мы арендуем сервер для 1С у консалтинговой компании "Ассино" за приемлемую цену, производительность системы высокая и качественное интернет-соединение. Эта компания предоставляет полное сопровождение учетной системы с выделенным менеджером и техническим специалистом, поэтому рекомендую для сотрудничества.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Где можно взять в аренду сервер