Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Блокировка счетов в банках


Блокировка счетов в банках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулась с очень неприятной ситуацией. Я занимаюсь предпринимательская деятельность больше года, но впервые столкнулась с тем, что мой счёт в банке заблокировали. Банк посчитал перевод на мой счёт сомнительным, который якобы указывает на нарушение закона. Требуют предоставить дополнительную информацию и документы, подтверждающие законность транзакции. Подскажите, как правильно поступить в этой ситуации?

0

2

mase.krafe написал(а):

Столкнулась с очень неприятной ситуацией. Я занимаюсь предпринимательская деятельность больше года, но впервые столкнулась с тем, что мой счёт в банке заблокировали. Банк посчитал перевод на мой счёт сомнительным, который якобы указывает на нарушение закона. Требуют предоставить дополнительную информацию и документы, подтверждающие законность транзакции. Подскажите, как правильно поступить в этой ситуации?

Скорее всего счёт заблокировали на основании 115 ФЗ.

0

3

Уже сталкивался с такой проблемой, за помощью в разблокировке обращался к специалистам Банк-Эксперт https://bank-exp.ru/ . Они быстро провели анализ ситуации, объяснили как следует действовать и какие документы понадобятся для переговоров с банком. Пользовался их услугами аудита финансовых операций, чтобы впредь избежать таких проблем со счетами.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Блокировка счетов в банках