Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Процедура ликвидации компании


Процедура ликвидации компании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу процедуры ликвидации компании. Кто-нибудь здесь знает, как это происходит и какие основные шаги нужно предпринять? Буду благодарен за любую информацию или опыт в этом вопросе.

0

2

Привет! Да, я занимался ликвидацией компании не так давно. Во-первых, вам нужно составить план ликвидации и утвердить его на общем собрании участников. После этого подается заявление в налоговую и вступает в силу трехмесячный период ликвидации, в течение которого осуществляются все процедуры по реализации активов и погашению долгов. Помимо этого, необходимо уведомить всех кредиторов о начале процедуры ликвидации. Не забудьте также оформить соответствующие документы о прекращении деятельности. Если у вас возникают трудности или вопросы по ходу процесса, я могу порекомендовать компанию "Солиситоры, Барристеры и Атторнеи" там. Они специализируются на юридическом сопровождении ликвидации и банкротства компаний. С ними вы будете защищены от возможных рисков и непредвиденных сложностей.

0

3

uvim написал(а):

Кто-нибудь здесь знает, как это происходит и какие основные шаги нужно предпринять? Буду благодарен за любую информацию или опыт в этом вопросе.

Я пытался разобраться с этим вопросом самостоятельно, но лучше нанять специалиста.

0

4

nalubyute_Х написал(а):

Они специализируются на юридическом сопровождении ликвидации и банкротства компаний.

Да, для этого обязательно юридическая помощь потребуется.

0

5

Для процедуры ликвидации мы обращались в компанию БиПИ, они предоставляют юридические услуги юридическим лицам в Санкт Петербурге . Эта не простая процедура, которая состоит из нескольких этапов и занимает несколько месяцев. Поэтому лучше доверить решение этих вопросов специалистам, которые качественно и в срок выполнят свою работу.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Процедура ликвидации компании