Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Покупка и продажа трафика, реклама » Проверенные и надежные рекламные брокеры


Проверенные и надежные рекламные брокеры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


В этой теме я выкладываю ссылки на ТОЛЬКО проверенные и надежные, реально платящие проекты, покупающие и продающие трафик. Все эти проекты были протестированы лично мною, администратором этого форума.

Все приведенные здесь рекламные брокеры предлагают владельцам сайтов размещение их рекламных ссылок и оплату за клики по ним заинтересованных пользователей, а также размещение Ваших рекламных ссылок у этих брокеров. Кроме того, все они предлагают партнерскую программу, по которой Вы будете получать определенный процент за привлечение новых пользователей в их систему (процент идет как от продажи трафика с сайтов Ваших рефералов, так и от суммы заказов рекламы привлеченных Вами рекламодателей).

Что означает слово протестированы?

Проект считается прошедшим тест, если после регистрации и работы в нем были получены на мой кошелек заработанные деньги. Ни для кого не секрет, что сейчас в интернете существует множество проектов, которые просто обманывают своих участников и не выплачивают заработанные деньги, или же выплачивают первые дни, а потом просто "кидают" народ и исчезают. Таких примеров множество, их можно найти в "черных списках" сайтов-мониторингов. Я, как автор форума, заинтересован в стабильном посещении моего ресурса, а следовательно - в правдивости приведенной на нем информации. И хотя ссылок на проекты пока что не так уж и много, но зато каждая из них проверена на практике. Конечно же, не исключено, что любой проверенный проект вдруг перестанет работать и исчезнет вместе с деньгами, реффералами, бонусами и т.д. От такого НИКТО не застрахован и НИКТО не даст Вам никаких гарантий. Это важно понять, если Вы твердо решили зарабатывать.

В случае возникновения каких-либо проблем с приведенными в этой теме проектами обязательно напишите мне об этом. При подтверждении Вашей информации ссылки на такой проект сразу же исчезнут отсюда!

Все приведенные ссылки содержат в себе данные о рефферере, то есть обо мне. Это лишнее доказательство того, что я сам участвую в этих проектах, а, значит, приведенная информация достаточно свежая и верная. Если Вы решите присоединиться к проекту, пожалуйста, не удаляйте из ссылки мои данные. От того, что Вы станете мои реффералом (человеком, попавшим в проект по моей ссылке), Вам плохо не будет однозначно! В некоторых проектах Вы сможете получить лично от меня бонус, я же, в свою очередь, получаю небольшой процент с Вашего заработка.

Обратите внимание - этот процент мне платите не Вы, а администрация проекта! Так что, регистрируясь прямо по рефссылкам с моего сайта, никто ничего не теряет, наоборот, все только довольны. Более того, даже если Вы зарегестрируетесь не по моей рефссылке, в некоторых проектах Вас могут автоматически "приписать" к какому-нибудь участнику и Вы станете его реффералом, даже не подозревая об этом. Такова уж система, она используется во многих проектах по заработку денег.

0

2

TAK.RU

Для заработка денег в системе Tak.Ru Вам нужно разместить на своем сайте блок с оплачиваемыми ссылками. Принимаются сайты как с платным, так и с бесплатным хостингом. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислена оплата за этот самый переход. Один переход – это примерно в среднем 80 коп. Выплата происходит через систему WebMoney, моментально после заказа. Минимальная сумма для заказа выплат 1 копейка, то есть фактически минимума нет, можно вывести деньги за первый же клик сразу. Есть партнерская программа.
Основные возможности хорошо написаны на главной странице брокера, не буду их переписывать здесь.

Ограничения:
Рекламу от этого брокера можно размещать только на сайте, не нарушающем законодательство и состоящем не менее, чем из 2х страниц. Доля посетителей из России и СНГ должна составлять в трафике не менее 50%.

Мои комментарии:
1) Выплаты получены без проблем, не один раз и быстро.
2) Удобно то, что можно выбирать, в какой валюте выводить - в WMZ или WMR.
3) Удобный интерфес для работы, информация по кликам полная и наглядная.
4) Можно выбирать дизайн рекламы - в виде просто ссылок или в виде всплывающих окон.
5) Рекламы много, оно идет стабильно и встречается очень дорогая. Оплата 0.65 WMR за клик не редкость, а скорее правило, среднестатистическая сумма.

Общая оценка - на сегодняшний день это лучший брокер из тех, которые я видел. Он даст действительно хорошую прибыль с рекламы на Вашем сайте.

Регистрируемся ЗДЕСЬ: http://tak.ru/partner.php?id=111131

0

3

WMlink
По сути очень похож на Tak.Ru.

Ограничения:
Сайт вебмастера (при покупке трафика) должен состоять более чем из 1 страницы и не должен нарушать законодательство.  На странице должен находиться уникальный контент. Брокер ориентирован на Россию и страны СНГ. Допускаются клики и из других стран, но эти клики оплачиваются по минимальной стоимости.

Мои комментарии:
1) Выплаты получены быстро и без проблем.
2) Удобно то, что можно выбирать, в какой валюте выводить - в WMZ или WMR.
3) Удобный интерфес для работы, информация по кликам менее полная и наглядная, чем в Tak.Ru.
4) Можно выбирать дизайн рекламы - в виде просто ссылок или в виде всплывающих окон.
5) Рекламы много, она идет стабильно, но реклама в основном дешевая, редко встречается по цене 0.65 WMR и выше.

Общая оценка - хороший брокер, особенно для маленьких сайтов, состоящих из нескольких страничек, и для тех, кто размещает рекламу ввиду ее дешевизны. Реклама от WMlink также хорошо уживается и на больших сайтах наряду с другими рекламными блоками.

Примечание: на сегодняшний день сладкая парочка - реклама от Tak.Ru и реклама от WMlink очень популярна, присутствует практически на всех больших сайтах. Ее можно назвать "рабочим конем" любого вебмастера.

Регистрация ЗДЕСЬ: http://wmlink.ru/index.php?ref=15787

0

4

liveCLiX

Еще один рекламный брокер. Цена клика - от 0.15 до 2.50 рублей.
Все стандартно, отличие только в том, что при начислении оплаты за клик на Вашем сайте учитывается внутренний индекс оценки Вашего сайта от liveCLiX. Чем выше этот индекс, тем большую оплату Вы получите за каждый клик.

Мои комментарии:

1) Выплаты получены быстро и без проблем.
2) Вывод заработка в WMR или WMZ.
3) Удобный интерфес для работы, информация по кликам такая же прозрачная, как и в Tak.Ru.
4) Можно выбирать дизайн рекламы, возможности для этого широкие.
5) Рекламы много, идет стабильно.

Общая оценка - очень хороший брокер.

Регистрируемся ЗДЕСЬ: http://www.liveclix.net/index.php?refid=104610

0

5

могу тоже порекомендовать интересный сайт активной рекламы. наверное самый стабильный из всех Россйских. автовыплаты. сам заработал уже более 7 тыс рублей. http://www.seosprint.net/?ref=85761

0

6

Кто-нибудь из вас инвестировал не в Интернет-проекты, а, например, в реальные международные сети магазинов и производств?...  Не думаю!... Это доступно властьимущим, но не вам.

Однако, на данный момент, группа людей объединилась и совместными усилиями разработала методику, по которой все люди могут стать совладельцами таких магазинов.

Приглашаю обсудить этот вопрос в теме " Вы совладелец даже без вложения своих денег ".
Ссылка Вы совладелец даже без вложения своих денег

Отредактировано NEXTER (2012-04-29 12:58:38)

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Покупка и продажа трафика, реклама » Проверенные и надежные рекламные брокеры