Хороший бизнес-план означает наличие большого количества предположений на бумаге с деталями и красиво оформленным. У большого бизнес-плана будет все это, в то же время, чтобы убедиться, что заданы правильные вопросы и ответы.

Смешивая практический опыт с теоретическими исследованиями и литературой, я разработал структуру, которая будет использоваться с целью превратить каждый камень вокруг, рассматривая все аспекты бизнеса. Идея состоит в том, чтобы бросить вызов всем вашим предположениям и помочь вам определить все важнейшие аспекты вашего бизнеса. в то время как постановка правильного вопроса имеет решающее значение, не менее важно - если не больше - то вы также получите основу для поиска ответов на ваши лучшие стратегические варианты и идеи, чтобы сформировать жизнеспособный бизнес.

Конечно, я не могу предоставить вам ресурсы, которые могут предложить консалтинговые фирмы. С другой стороны, вам нужно заплатить только часть сборов, получая убедительные рекомендации и конечный продукт, которым вы можете гордиться. Кроме того, прежде чем что-либо будет согласовано с вашего конца, у вас будет общее представление о том, какой план будет выглядеть и что вы можете ожидать, - и затем вы решаете.

В целом, я оцениваю работу такого рода на срок не менее 4-14 рабочих дней, срочный заказ в течение 1-3 дней, в зависимости от вашей срочности.
http://agro365.ru/razrabotka-biznes-planov-teo