Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » ТОП 2018 Лучших Онлайн Игр - 100 ММО Игр на ПК


ТОП 2018 Лучших Онлайн Игр - 100 ММО Игр на ПК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый сможет найти и подобрать на нашем сайте 100-best-games.ru для себя что-то по душе. Ведь здесь собраны бесплатные игры отобранные по рейтингу. Бум многопользовательских игр пришёлся на начало 2000-х и продолжается до сих пор. В жанре онлайн игр наиболее популярные ММО, шутеры, гонки, экшен и ММОРПГ. Чтобы играть, необходимо скачать клиент или активировав свою учётную запись и начать играть в браузере.  http://100-best-games.ru
Основным преимуществом таких игр является хранение всего прогресса на серверах, то есть если у вас вылетит система или просто закроется окно, то все достижения будут сохранены. В целях удобства игроков, разработчики стали внедрять систему реконнекта, т.е. при разрыве связи даётся определённое время на переподключение.

0

2

Drug113 написал(а):

Каждый сможет найти и подобрать на нашем сайте 100-best-games.ru для себя что-то по душе. Ведь здесь собраны бесплатные игры отобранные по рейтингу. Бум многопользовательских игр пришёлся на начало 2000-х и продолжается до сих пор. В жанре онлайн игр наиболее популярные ММО, шутеры, гонки, экшен и ММОРПГ.

Я для себя нашла более интересный сайт и могу вам его порекомендовать тоже. Есть все что нужно и не надо регистрироваться, платить за что-то. Можно быстро и без вирусов вот здесь https://igrigo.net/russkie_igry/ русские игры на ПК скачать бесплатно. На этом игровом портале много новинок, а также онлайн игр, которые даже не нужно скачивать, просто можно играть через браузер. Поэтому другим сайтам не доверяю. Скачиваю через торрент игры только с этого сайта уже не один год и ни разу не было проблем.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » ТОП 2018 Лучших Онлайн Игр - 100 ММО Игр на ПК