Я всегда стараюсь выкладывать ссылки на ТОЛЬКО проверенные и надежные, реально платящие проекты, которые были протестированы лично мною, администратором этого форума. Таким проектам присваивается статус в левом верхнем углу темы "Статус: проверенный и надежный". Но бывают случаи, когда я только недавно подключился к проекту и еще не знаю точно, платящий этот проект или нет. Таким проектам присваивается "Статус: тестируется".

Что означает слово протестированы?

Проект считается прошедшим тест, если после регистрации и работы в нем были получены на мой кошелек заработанные деньги. Ни для кого не секрет, что сейчас в интернете существует множество проектов, которые просто обманывают своих участников и не выплачивают заработанные деньги, или же выплачивают первые дни, а потом просто "кидают" народ и исчезают. Таких примеров множество, их можно найти в "черных списках" сайтов-мониторингов. Я, как автор форума, заинтересован в стабильном посещении моего ресурса, а следовательно - в правдивости приведенной на нем информации. И хотя ссылок на проекты пока что не так уж и много, но зато каждая из них проверена на практике. Конечно же, не исключено, что любой проверенный проект вдруг перестанет работать и исчезнет вместе с деньгами, реффералами, бонусами и т.д. От такого НИКТО не застрахован и НИКТО не даст Вам никаких гарантий. Это важно понять, если Вы твердо решили зарабатывать.

В случае возникновения каких-либо проблем с приведенными в этой теме проектами обязательно напишите мне об этом. При подтверждении Вашей информации ссылки на такой проект сразу же исчезнут отсюда!

Почти все ссылки содержат в себе данные о рефферере, то есть обо мне. Это лишнее доказательство того, что я сам участвую в этих проектах, а, значит, приведенная информация достаточно свежая и верная. Если Вы решите присоединиться к проекту, пожалуйста, не удаляйте из ссылки мои данные. От того, что Вы станете мои реффералом (человеком, попавшим в проект по моей ссылке), Вам плохо не будет однозначно! В некоторых проектах Вы сможете получить лично от меня бонус, я же, в свою очередь, получаю небольшой процент с Вашего заработка.

Обратите внимание - этот процент мне платите не Вы, а администрация проекта! Так что, регистрируясь прямо по рефссылкам с моего сайта, никто ничего не теряет, наоборот, все только довольны. Более того, даже если Вы зарегистрируетесь не по моей рефссылке, в некоторых проектах Вас могут автоматически "приписать" к какому-нибудь участнику и Вы станете его реффералом, даже не подозревая об этом. Такова уж система, она используется во многих проектах по заработку денег.