Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Как получить лицензию на салон красоты мне как ИП


Как получить лицензию на салон красоты мне как ИП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как получить лицензию на салон красоты мне как ИП, если я не косметолог и у меня нету мед. образования?

0

2

Порядок лицензирования медицинской деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями определён Положением о лицензировании медицинской деятельности, утверждённым Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 291 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра

0

3

Сертификаты качества в том числе и для салонов красоты можно приобрести в этой компании http://mosfs.ru/
они достаточно давно уже на рынке и я в своё время с ними сотрудничал и вам их рекомендую.

0

4

интересная тема, звучит неплохо!

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Как получить лицензию на салон красоты мне как ИП