Стрейч пленка - это материал, используемый для упаковки различного товара, как на поддонах, так и на паллетах. Ее применяют как в промышленных, так и в торговых отраслях. Одна из замечательных характеристик стрейч пленки, цена на которую в нашем интернет-магазине достаточно демократична, это то, что после растяжения она возвращается в исходное положение, хорошо фиксирует упаковываемый материал.
Она также обладает умеренной адгезией, что позволяет более жесткую фиксацию. ПВХ стрейч пленка устойчива к газовому, тепловому, механическому воздействию, а ее прозрачность позволяет легко узнавать упакованный товар, или оборудование. Стрейч пленка пищевая, стоимость которой вас не только приятно удивит, но и устроит, также доступна для приобретения в нашем магазине.
Как приобрести и заказать покупку.
Сделать заказ для покупки достаточно прост. Оптовому покупателю достаточно оставить заявку-заказ с темой "стрейч пленка купить оптом от производителя" на бесплатной строительной доске объявлений, а наши администраторы свяжутся с Вами удобным способом для обсуждения поставок.
Пленка упаковочная стрейч обладает такими характеристиками, как:

[*]Плотность 15-17-20-23 мкм.
[*]длина в рулоне 50-300 метров.
[*]ширина 100-125-250-500 мм.
[*]растяжение 100%.
[*]цвет прозрачный, или черный.

Все это предлагает наш магазин, который отлично зарекомендовал себя на рынке упаковочных товаров. Для удобства наших клиентов существует система как наличного, так и безналичного расчета, что позволяет быстро оформить и закрыть сделку. Стрейч пленка оптом, заказанная в магазине обойдется дешевле, так как у нас действует гибкая система скидок и прогрессивное формирование цены для постоянных клиентов и организаций, заказывающих крупные оптовые поставки. Стрейч пленка, которую предлагает купить наш интернет-магазин, имеет все необходимые сертификаты качества.
Доставка.
Мы работаем с многими логистическими компаниями, оказывающими услуги транспортировки, на территории нашей страны, поэтому вопрос доставки в любой регион обсуждается исключительно в индивидуальном порядке с каждым заказчиком. Продажа стрейч пленки осуществляется в любой регион страны, для заказчиков со строительного портала http://dommirmoi.ru/ предоставляется дополнительная скидка на всю нашу продукцию.