Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Трансфер в Салониках


Трансфер в Салониках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу в этом году отправить своих родителей на отдых, а то они последний раз были за границей лет так 10 назад. Ну и по скольку у меня есть на примете одна хорошая туристическая фирма, то я более чем уверен что смогу достать для них горящие путёвки в Грецию. Ещё хочу найти для них нормальный трансфер, чтобы так сказать они не бродили по аэропорту, а чтобы их сразу доставили в гостиницу. Что можете посоветовать?

0

2

Мы в прошлом году тоже решили сделать подарок своим родителям на юбилей и отправили их на отдых в Грецию. Они у нас правда привыкшие к путешествиям по этому ничего удивительного для них там не было). Понравилось только посещать всякие рестораны. но этого добра у нас и в Москве хватает). Заказывали кстати для них трансферы и такси в Салониках через компанию которую нам посоветовали наши друзья. Родители рассказывали что их встречал шикарный Mercedes и что их очень быстро доставили на виллу в которой они проживали. Обратно в аэропорт их собственно говоря везла та же компания, потому как у них было много сумок и самостоятельно добираться вообще не вариант было.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Путешествия » Трансфер в Салониках