Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День всем добрый. Хочу посоветоваться. Дело в том, что я накопил довольно приличную сумму, которую планирую в дальнейшем потратить на покупку квартиры. Но сейчас то эти деньги лежат без дела и мне это покоя не дает. Деньги должны работать и приумножаться! Вот и подумал - а может мне попробовать делать ставки на спорт? Но какая букмекерская контора самая лучшая? Кто знает - вот этой статье можно доверять: http://bookmakersbet.ru/luchshaya-bukme … ora-onlajn ?

0

2

Ну они пишут, что лучшая контора это 1xbet. Не знаю, действительно ли она САМАЯ лучшая, но неплохая - это точно. Так что в целом я согласна. Правда сама я другой БК ставки делаю - ну это просто так получилось, что их офис рядом с домом

0

3

И давно вы ставками увлекаетесь? Мне просто интересно каков у вас конечный результат - плюс или минус? А то я попробовала один раз и сразу проиграла - больше и желания нет продолжать попытки.

0

4

А может лучше положить эти деньги в банк? Да, проценты там небольшие, зато стабильные и не надо переживать, что останетесь без денег совсем. На мой взгляд, так намного спокойней

0

5

Hoking написал(а):

Но какая букмекерская контора самая лучшая?

Ну тут сколько людей столько и мнений. Мне, например, по душе Париматч: http://1xzerkalo.org/registratsiya-v-parimatch Там и регистрация простая и интерфейс удобный очень. Но вообще, судить надо не по этим параметрам, конечно. Будете выбирать, в первую очередь смотрите как у них ввод-вывод денег работает - через какие системы. Я, например, предпочитаю через банковскую карту счет пополнять, а вам может удобней электронными деньгами пользоваться. Вот из этого и исходите

0

6

Ставки - это как хобби, а не заработок, хотя у кого как. Вулкан Москва имеют слоты почти от всех главных поставщиков. Релакс игры, большое время игры и многое другое. У них также есть спортивный раздел, но это не мой выбор. У них также есть покер, и я думаю, что их звёздный покер является моей слабостью после проведения в нем длительного времени.

0