Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Мужские перстни и кольца


Мужские перстни и кольца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сейчас все чаще стал замечать, что многие мужчины носят какие-то кольца или перстни, так что это перестало быть привилегией девушек. Мы тоже можем подбирать себе стильные украшения. Вот и я тоже не хочу отставать от моды, нужно бы и себе какое-то кольцо приобрести. Только вот где есть хороший выбор мужских перстней в Екатеринбурге, я не знаю, раньше таким никогда не интересовался.

0

2

А я вот считаю, что мужчины не должны уподобляться женщинам и носить всякие там побрякушки. Ну зачем им эти кольца, цепочки на шее, а некоторые еще и серьги носят... По-моему, это уже слишком, украшая себя таким образом, они теряют свою мужественность. Единственное, что могут носить мужчины, это обручальные кольца, вот мое мнение.

0

3

Ну, украшения бывают разными да и мужчины тоже. Некоторым даже по статусу положено носить на себе какие-то дорогие украшения. Не вижу в этом ничего ужасного. А есть еще такие мужчины, которые работают в какой-то особой сфере, например, музыканты какой-нибудь рок-группы, на них часто и кольца, и цепи можно увидеть и многое другое. Просто имидж у них такой. А автору темы хочу сказать, что нет ничего плохого в том, что вы следует моде. Не знаю, какие именно у вас предпочтения в украшениях и из какого металла они должны быть сделаны, но что вы думаете об этих мужских печатках с рубином? Мне кажется, это довольно стильные перстни, можно подобрать что-то из этого.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Мужские перстни и кольца