Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Стяжка для террасы


Стяжка для террасы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не так давно у меня появилась дача под Москвой, участок довольно большой, есть где развернуться. Дом на нем стоит вполне добротный, но мне хотелось бы пристроить еще к нему большую террасу, чтобы можно было посидеть там вечерком с книжкой и чашкой кофе. Вот думаю, какой материал лучше всего использовать для стяжки на террасе? Хочу уже сделать все как надо, чтобы долговечная была постройка.

0

2

Для таких работ лучше всего использовать готовые бетонные растворы с мелкозернисой фракцией щебня. Так что можно заказать здесь тощий бетон и вам его доставят как раз в тот момент, когда вы будете готовы делать стяжку. Если придерживаться всех норм и правил работы с таким бетоном, можно добиться хороших результатов, поверхность на вашей террасе будет однородной и прочной и можно будет потом уже любое напольное покрытие там сделать - террасную доску положить или плитку.

0

3

Я бы тоже так сделала - сначала забетонировала крыльцо и ступени, а потом уже занималась отделочными работами. Вы же не сами дачей владеете, наверняка у вас есть муж, так он может посмотреть в сети все в подробностях, как делать крыльцо, и сам все сделает. Если немного постараться, то все получится просто отлично.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Тихий отдых в сети » Стяжка для террасы