Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. У меня брат поссорился со своей женой. И сами они уже не помирятся, это факт придется вмешиваться их отношения. Хотя это и плохо, но поссорились они из-за глупости. Я вот хочу найти хорошего курьера или курьерскую службу по России, которая сможет доставить букет цветов и подарок от имени моего брата. Он же конечно не в курсе, а вдруг прокатит. Посоветуйте проверенных ребят по доставке.

0

2

Не ну почему решение достойное уважения. Может стоит выбрать именно цветочный магазин, который сам и доставит такой нужный подарок? Но если брать курьерские службы доставок, то они с легкостью могут выполнить Вашу просьбу, стоит только им цветы принести и необходимый подарочек.

0

3

Думаю, Вам не стоит вмешиваться в их отношения, как говорится милые бранятся только тешатся, чтобы вы потом не были виноваты. А так, если хотите чтобы курьер доставил красивый букет цветов, то можно курьера найти в интернете.

0

4

Ну в таком случае важно кому-то из супругов сделать первый шаг на встречу. Обычно в таких ссорах по пустякам виноваты оба и значит сами должны выяснить отношения между собой. Цветы, конечно, лишними не будут и доставка не проблема, особенно если по городу, то варианты курьерской доставки на ру-доставка https://ru-dostavka.ru/ в том числе и экспресс-доставка возможна. Но вот думаю, что лучше пусть сами мирятся, а то может быть лишним даже такое вмешательство.

0

5

Alinka написал(а):

Думаю, Вам не стоит вмешиваться в их отношения, как говорится милые бранятся только тешатся, чтобы вы потом не были виноваты. А так, если хотите чтобы курьер доставил красивый букет цветов, то можно курьера найти в интернете.

Можно даже парня найти, чтобы он смог доставить букет, сейчас ребята хотя заработать немного денег, потому им пойдет такой вариант подработки. Но я все же курьерской службы доверю свой букет, и пусть это дороже будет.

0

6

Да парня найти через интернет дело двух минут, на это есть сайты знакомств, но чтобы принести девушки красивый букет цветов прям в руки все же лучше воспользоваться услугами курьерской доставки, так будет намного лучше.

0

7

Alinka написал(а):

Да парня найти через интернет дело двух минут, на это есть сайты знакомств, но чтобы принести девушки красивый букет цветов прям в руки все же лучше воспользоваться услугами курьерской доставки, так будет намного лучше.

Стоит понимать, что в наше время достаточно служб по доставке, вот только не все они готовы брать на доставку цветы. Как правило всем этим занимаются цветочные магазины, которые выполнят все это как только соберут букет.

0

8

Ну это само собой, в магазинах, которые занимаются продажей  цветов, обязательно должен быть курьер, чтобы в любой момент выполнить заказ клиента, и доставить роскошный свежий букет по назначению. Соглашаюсь с Вами.

0

9

Уверен, что все фирмы и организации, которые занимаются доставкой товаров точно не будут заниматься доставкой цветов. Так как это не много не их профиль, этим все таки курьерская служба должна заниматься.

0