Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скидки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток. Все любят покупать все по скидкам или купонам или еще по каким-то акциям. А вот мы новый год хотим, отпраздновать большой компанией заказав несколько пицц. Где-то я на днях и слышала про купоны, но где их найти не знаю. Подскажите. Готовить то тоже будем, но в основном мы все очень любим пиццу и было бы совсем неплохо приобрести ее еще и со скидкой.

0

2

А там большое количество купонов можно найти, потому не только пиццу можно купить, но и суши, пасту, и еще кучу всяких вкусностей, потому давайте присмотритесь. Перед большими праздниками, там акции и скидки огромные есть.

0

3

Я думаю вам наверное нужно хорошо поискать в сети. Просто по моему есть целые онлайн сервисы, где все скидки и акции собраны на одном сайте. Точно конечно не скажу название сайтов. Но то что они есть так это точно. Но только смотрите не напоритесь на мошенников.

0

4

Обычно скидки и акции сезонные бывают и к праздникам, но то обычно на развлекательные программы или на посещение салонов красоты или массажных СПА салонов. Ну а на счет скидок на доставку пиццы, то даже и не знал, но озадачил себя с гошей поиском, оказалось, вполне реально купоны на пиццу в Москве приобрести через биглион https://www.biglion.ru/services/restaurant/picca/ скидки есть даже сейчас, если честно, и сам не предполагал, что не сложно найти будет.

0

5

Петр_77 написал(а):

Я думаю вам наверное нужно хорошо поискать в сети. Просто по моему есть целые онлайн сервисы, где все скидки и акции собраны на одном сайте. Точно конечно не скажу название сайтов. Но то что они есть так это точно. Но только смотрите не напоритесь на мошенников.

А что же там таких сайтов не в единичном количестве, потому найти все это достаточно просто, главное только поставить перед собой цель. Другое дело, что там скидки могут присутствовать совсем разного характера, так что не стоит только на один сайт ссылаться.

0

6

Само собой, кто ищет тот всегда найдет. И главное было бы желание найти. А с учетом новогодних праздников, там наверное даже сильно искать и не надо. Только потом выбирай где предлагают нормальные скидки.

0

7

Эти скидки не только под праздники, эти акции бывают круглый год, их устраивают начинающие компании для привлечение клиентов, скорей всего билион нам просто упрощает поиск таких компаний, тем не менее помогая нам с экономить и компании набрать клиентов.

0

8

Anyuta89 написал(а):

Эти скидки не только под праздники, эти акции бывают круглый год, их устраивают начинающие компании для привлечение клиентов, скорей всего билион нам просто упрощает поиск таких компаний, тем не менее помогая нам с экономить и компании набрать клиентов.

Ну что же если им не хватает клиентов, то как раз они могут использовать клиенты. Потому такие скидки реально помогают на рост, посмотрите как растут клиенты. Если что сайтов с купонами совсем много, но не все дают такие большие скидки.

0

9

Bika написал(а):

Всем доброго времени суток. Все любят покупать все по скидкам или купонам или еще по каким-то акциям. А вот мы новый год хотим, отпраздновать большой компанией заказав несколько пицц. Где-то я на днях и слышала про купоны, но где их найти не знаю. Подскажите. Готовить то тоже будем, но в основном мы все очень любим пиццу и было бы совсем неплохо приобрести ее еще и со скидкой.

Интернет Вам в помощь и поисковые системы, но можно и здесь спросить, подскажем. По Вашему вопросу к примеру можно почитать здесь отзывы https://otzyvy.pro/category/internet-i- … glion.html об очень неплохом сервисе, предоставляющий купоны и скидки на разные товары, услуги, мероприятия. Есть там и раздел ресторанов и кафе, в том числе достаточное количество выгодных предложений по Вашей любимой пицце. Так что думаю что-нибудь для себя подберете. Сам же регулярно пользуюсь подобными сервисами, помогают экономить, да и нового можно что-то узнать, где что проводится, какие мероприятия проходят.

Отредактировано Павел Вилов (2020-01-17 20:59:23)

0

10

Не очень трудно сейчас найти в интернете такие скидки, весь интернет забит этими купонами, сервис работает, отзывов плохих нет, кому интересно так экономить тут полная информация, как это работает и отзывы https://market.yandex.by/shop--biglion/ … mp;rtr=153

0