Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Купить манекены


Купить манекены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый вечер! Мой брат решил сэкономить на манекенах, при открытии своего нового магазина одежды. И заказал их с Китая. В принципе, чего и следовало ожидать манекены пришли практически все мятые и немного не того качества которого бы хотелось. В итоге сейчас на до в экстренном прядке найти хороший магазин или фирму где можно купить манекены. Можно кто знает где можно приобрести?

0

2

Даааа, конечно попасть на такое качество манекенов из Китая - это конечно печально. А ведь всегда говорят, бывает в Китае и качество нормальное и по стоимости намного дешевле, чем при покупке в наших магазинах. А всё равно риск присутствует

0

3

Думаю, что вам с вашим бизнесом обновлять торговое оборудование приходится довольно таки часто. И лучше, наверное, иметь постоянного поставщика торгового оборудования или быть клиентом одного и того же магазина или базы, например. Если в Москве, то есть возможность от производителя заказывать подобные вещи, манекены, вешала и прочее.

0

4

NiKitoss написал(а):

Думаю, что вам с вашим бизнесом обновлять торговое оборудование приходится довольно таки часто. И лучше, наверное, иметь постоянного поставщика торгового оборудования или быть клиентом одного и того же магазина или базы, например. Если в Москве, то есть возможность от производителя заказывать подобные вещи, манекены, вешала и прочее.

Есть на оптовых базах, кто продает такой товар, там кроме манекенов можно купить еще другие изделия из пластика, потому не проблема все это. И даже можно купить б/у торговое оборудование, такое нынче также присутствует не проблема. Главное нужный запрос задать, и в таком крупном городе, как Москва можно найти.

0

5

А я думаю, что торговое оборудование б/у в данном случае не очень хороший вариант решения. Все-таки, если магазин одежды, то и оборудование должно соответствовать, манекены, вешалки и плечики лучше покупать новые, тем более, что если заказывать оптом, то выгодно по прямым поставкам из производства в Китае, https://torgovoe-oborudovanie-m.ru/manekeny/ хорошее качество торгового оборудования по цене ниже рыночной,есть опт и розница, доставка по адресу, в общем, для бизнеса удобно.

0

6

В Китае конечно же дешевле заказать, но товар действительно приезжает не всегда высокого качества. А если заказывать в нашей стране, то плохой товар можно вернуть обратно. Вариантов очень много, нужно только выбрать подходящий.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Купить манекены