Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Оснащение для салонов красоты в России


Оснащение для салонов красоты в России

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Наши достижения и научные работы не стоят на месте. И в частности по косметологии в том числе. А соответственно после научных достижений - запускается всё в практику. И недавно ознакамливалась с очередными новинками и нововведениями по косметологии, хотим ввести какую-нибудь новинку в наш салон. И вот меня заинтересовала эстетическая медицина. Но вот как-то думаю насколько клиенты отреагируют на эти инъекции. И ведь нужно приобрести для начала все необходимое для проведения биоревитализации и мезотерапии и микронидлинга.

0

2

Все новое меня сначала пугает, но в том что вы хотите сделать что то новое у себя в салоне, то это даже очень хорошо, но одно дело заказать что то новое из косметологии, но ведь надо еще и хорошо научиться делать все правильно, если что то сделайте не так клиентов может не остаться.

0

3

Слышал из разговоров жены с соседкой о какой-то фирме, не особо бы прислушивался, но название уловил, вроде это  фирма, специализирующаяся на линейке профессиональной косметики, так что желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. Это же касается и косметологии в целом, и в том числе оборудования косметологического. Новинки - это хорошо, но нужно тщательно все изучать.

0

4

Понятно, что все новое пугает. Но смотря как это все преподнести. Если с хорошими примерами, то думаю люди обязательно в это поверят. Тем более посмотрите на какие жертвы некоторые идут ради красоты. Поэтому думаю вы на верном пути и клиенты у вас точно появятся на данную процедуру. И кстати если будете приобретать оборудование для эстетической медицины, то советую приобретать на Смартбай (https://www.smartbuy.ru/).

0

5

Я тоже задумывалась о вопросе, что возможно и действительно первое время клиенты не будут решаться на нашу новинку в салоне - услуги эстетической медицины. Но попробовав хотя бы раз, надеюсь эффект и результат будет виден  и останутся довольными

0

6

Что бы оставаться конкурент-но способным, в этом бизнесе с другими салонами, нужно постоянно придумывать что то новое для своих клиентов, и правильно предлагать им, советовать что им подойдет а что нет.

0

7

И это так же правильный подход. Особенно учитывая, что теперь у многих аллергия бывает даже на казалось бы самую натуральную косметику. И уж совсем не лишним будет иногда периодически консультироваться у специалистов. Даже на предмет применения домашних рецептов масок.

0

8

Да конечно, и дома не проблема заниматься собой, имея все необходимое. Был бы инструмент и косметика, а как и что, это вполне реально все освоить, курсы косметологов доступны всем и каждому, записывайтесь и учитесь. Теперь каждая вторая девушка сама себе косметолог. А то и не только косметолог.

0

9

Считаю что следить надо не только за новинками в технологическом плане, но и за квалификацией и знаниями персонала, проводить дополнительное обучения и повышать квалификацию, чтобы развитие технологии шло в ногу с возможностью грамотного применения, а не во вред. Новинки без правильного подхода - это не всегда хорошо.

0

10

У меня небольшой косметологический кабинет вот уже третий год. Оборудование покупала пока бу, на первое время. А вот на профессиональной и декоративной косметике не экономлю, заказываю только самую качественную здесь https://romanovamakeup.com/ Для профессионалов рекомендую этот сайт кстати.

0

11

У нас небольшой салон и вот недавно решили сменить оснащение на более современно...
Оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Самаре, самое современное и по цене доступное оказалось в Мэдисон https://samara.madison.ru
Качество супер и доставили быстро. Рекомендую.

0

12

Приобрели все необходимое? Или так и нет пока?

0

13

А я могу порекомендовать, например, в ВИТАКОСМЕТИК, мы при обретали в свое время мебель для косметологического салона https://www.vitakosmetik.ru/ . Кстати, сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва; +7 (495) 135-35-71 .

0

14

Ravnina написал(а):

Был бы инструмент и косметика, а как и что, это вполне реально все освоить, курсы косметологов доступны всем и каждому, записывайтесь и учитесь.

Откровенно скажу и добавить в данную рекомендацию нечего, но так как не везде есть опытные специалисты, то стоит те же курсы косметолога выбирать грамотно. По моим заметка лишь вот тут большое количество семинаров и данных, а если говорить про косметолога, то известный на всю страну. Хорошо, что сервис современный, можно найти любое направление в косметологии и повысить навыки до мастера.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Оснащение для салонов красоты в России