Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Чем отправляете?


Чем отправляете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто какими сервисами обычно пользуется для отправок по России?
И если говорить про надежные компании, то какую вы бы порекомендовали в первую очередь?

0

2

Если мне нужно отправить какой-то товар с минимальной оплатой по доставке и в действительно сжатый срок, то я для себя в этом плане предпочитаю именно Димекс. Они давно предлагают курьерские услуги по доставкам в Москве и других регионах, и список городов, где они присутствуют действительно внушительный. Поэтому можете также воспользоваться именно этим сервисом, чтоб понять подходят эти ребята вам или нет. Ну и на сайте почитайте сопутствующую информацию, если есть желание.

0

3

tonkih написал(а):

Если мне нужно отправить какой-то товар с минимальной оплатой по доставке и в действительно сжатый срок, то я для себя в этом плане предпочитаю именно Димекс. Они давно предлагают курьерские услуги по доставкам в Москве и других регионах, и список городов, где они присутствуют действительно внушительный. Поэтому можете также воспользоваться именно этим сервисом, чтоб понять подходят эти ребята вам или нет. Ну и на сайте почитайте сопутствующую информацию, если есть желание.

В целом думаю такой вариант для меня будет очень даже кстати, так что спасибо большое за совет.
Буду пробовать - пользоваться...

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Барахолка » Чем отправляете?