Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Антицеллюлитный массажер


Антицеллюлитный массажер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброе утро  снова. Интересно насколько сейчас срок использования массажеров? Зависит ли срок использования от массажера и для чего он предназначен. Мне буквально в прошлом году на восьмое марта муж подарил мне массажер антицеллюлитный и вот до сегоняшнего дня я им пользовалась, не скажу что часто но эффективно и мне очень нравился результат. Он у меня перестал работать, гарантии на него не было. Сдавали в ремонт - нам ответили ремонту не подлежит. А я как-то бы не хотела бросать процесс

0

2

Массажер антицеллюлитный должен быть сертифицирован. И покупать нужно не на али экспрессе, а специализированных продавцов имеющею лицензию не продажу мед техники. Тогда и гарантия будет распространяться и качество массажера буде соответствующее.

0

3

Барсук 123 написал(а):

Массажер антицеллюлитный должен быть сертифицирован. И покупать нужно не на али экспрессе, а специализированных продавцов имеющею лицензию не продажу мед техники. Тогда и гарантия будет распространяться и качество массажера буде соответствующее.

А что кто то на али заказывает такой товар? Я думаю, что это просто бессмысленно будет. Другое дело, когда покупаешь напрямую у производителя, и тогда можно требовать гарантии в случае конфузов с товаром. Я на товар без гарантии совсем не уделяю внимание.

0

4

Кавыршина написал(а):

Доброе утро  снова. Интересно насколько сейчас срок использования массажеров? Зависит ли срок использования от массажера и для чего он предназначен. Мне буквально в прошлом году на восьмое марта муж подарил мне массажер антицеллюлитный и вот до сегоняшнего дня я им пользовалась, не скажу что часто но эффективно и мне очень нравился результат. Он у меня перестал работать, гарантии на него не было. Сдавали в ремонт - нам ответили ремонту не подлежит. А я как-то бы не хотела бросать процесс

По поводу сроков службы массажёра я сказать ничего не могу. Вы год пользовались массажёром и теперь вдруг решили узнать для чего он предназначен. Мне это кажется странным. У моей жены тоже антицеллюлитный массажёр, но она изначально знала для чего он ей нужен. Пользуется больше года и он ни разу ещё не ломался. Такие массажёры можно заказать в интернет магазине https://gezatone.ru/catalog/massazhery- … lyulitnye/  Но сначала нужно определиться, а нужен ли он вам. Всего доброго!

0

5

Все правильно тут пишут, что многие люди покупают массажер и толком не знают как им пользоваться и для чего он предназначен. Мое мнение сначала нужно проконсультироваться у врача, потом покупать. В интернет-магазине выбор большой.

0

6

Результат в большей степени зависит от диеты которую Вы соблюдаете. Залог успеха по моему мнению это 80% правильное, сбалансированное питание и только 20% тренировки. Целлюлит представляет из себя увеличение жировых клеток, соответственно без правильно подобранной диеты, от массажера или тренажера толку будет мало.

0

7

Лучше, конечно, не доводить себя до появления подобных проблем. ЗОЖ плюс правильное питание - и лишние килограммы вряд ли когда-нибудь появится на ваших бедрах и других частях тела. А то заиметь неприятность гораздо проще, чем потом бороться с нею. Массаж и СПА-программы, конечно, это хорошо. Но вот сбалансированное правильное питание и занятия спортом действуют лучше.

0

8

На работу массажера сертификация никак не влияет. Любой товар должен быть сертифицирован, для того чтобы, если он неисправен, его можно обменять. Срок службы скорей всего будет зависеть от производителя.

0

9

bony написал(а):

Все правильно тут пишут, что многие люди покупают массажер и толком не знают как им пользоваться и для чего он предназначен. Мое мнение сначала нужно проконсультироваться у врача, потом покупать. В интернет-магазине выбор большой.

Он не просто большой, а огромный я бы даже сказал. Как по мне, то туда стоит обращаться уже с точным наименованием массажера, который Вам нужен. Потому давайте сами не производить выбор, он реально ни к чему хорошему не приведет просто.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Антицеллюлитный массажер