Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Обучение по пожарно техническому минимуму


Обучение по пожарно техническому минимуму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток! Ребята, может кто знает какие-нибудь организации или компании где можно пройти обучение по пожарно техническому минимуму? А то во тут сыну предложили не плохую должность на фирме, но чтобы ее получить необходимо пройти данное обучение! А поиски в интернете не чего не дали! Если кто знает, то подскажите пожалуйста!? Буду очень благодарен!

0

2

Странно что поиски в интернете ничего вам не дали, по моему много чего там найти можно. Прям сразу сейчас вам не смогу дать ответ, нужно будет другу позвонить, он проходил обучение по пожарно техническому минимуму, и делал это как раз в интернете.

0

3

Бывает и такое, почему вы уделяетесь, иногда реально что-то нужно, а найти почему-то в поисковике нельзя, но благо есть вот такие форумы, где люди могут помочь, в данном случае с вопросом, где найти обучение по пожарно техническому минимуму.

0

4

Ketanolin6 написал(а):

Бывает и такое, почему вы уделяетесь, иногда реально что-то нужно, а найти почему-то в поисковике нельзя, но благо есть вот такие форумы, где люди могут помочь, в данном случае с вопросом, где найти обучение по пожарно техническому минимуму.

Самый большой плюс, что люди реально могут поделиться опытом как у них все было и сколько они при этом средств заплатили. Я думаю что этот вопрос как раз и является не менее важным, ни кому не хочется понапрасну тратить средства. Да и самого выбора не много.

0

5

И то верно, форумы как раз для этого и нужны, что бы делиться так сказать информацией. Ну что, позвонил я коллеге, он проходил обучение по пожарно техническому минимуму вот здесь https://www.bitrd.ru/obuchenie-pozharno … omu-minim/ Про что и почем, извиняйте, я не спрашивал, мало было времени. Собственно можете на сайт зайти и почитать информацию, там можно легко задать интересующий вас вопрос.

0

6

Мой друг совсем не давно получил такое удостоверение, только его с работы направили на учение, даже ради этого дали недельный отпуск, а он отучился как-то удаленно, продолжает работать получил повышения, счастливый ходит) рада за него.

0

7

Milamia написал(а):

Мой друг совсем не давно получил такое удостоверение, только его с работы направили на учение, даже ради этого дали недельный отпуск, а он отучился как-то удаленно, продолжает работать получил повышения, счастливый ходит) рада за него.

Там как правило отправляют на официальное обучение, и дают именно учебный отпуск на это дело. Но когда дело касается работы, и необходимости прохождения обучения на повышение квалификации, то  этот период даже оплачивается.

0

8

Технику безопасности обязан знать каждый и правильно делают, что перед поступлением на работу обязуют проходить учебный курс. Цель такого обучения дать знания по электробезопасности и умение правильно себя вести в аварийных ситуациях.

Отредактировано bony (2020-02-02 07:49:07)

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » Вопросы и ответы » Обучение по пожарно техническому минимуму