Заработок и отдых в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Лотерея для 5uni - Новости, поддержка, вопросы и ответы


Лотерея для 5uni - Новости, поддержка, вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь обсуждается проводимая мною лотерея, выкладываются последние новости, объявления, ответы на вопросы...
Лотерея проводится на Сайте Свободного Программиста в разделе "Игротека". Всегда можно посмотреть статистику розыгрышей. Советую также посетить раздел OGame, там вы найдете много полезных программ и "примочек" к игре.

0

2

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с тем, что я нахожусь в РО, все выплаты победителям розыгрышей будут проведены после выхода моего аккаунта из РО, ориентировочно в эту пятницу.

0

3

А сколько тиражей уже было?

0

4

На данный момент идет 70-й розыгрыш. Вот прямая ссылка на статистику розыгрышей

0

5

Статус: Идет розыгрыш № 80, победитель получит: 87232 металла, 35387 кристалла, 56808 дейтерия.

Слушай.. может, розыгрыш проводит раз в неделю, но с солидным кушем? Скажем, 1кк+0.5кк.
Пусть даже с 30-ю участниками. И раз в месяц-полтора с ещё большим выигрышем - а-ля джек-пот.
Если я текущую сумму выиграю - мне от этого не жарко и не холодно. Да и возни много тебе же.

Подумай.. Было бы здорово!

Отредактировано Paratruper (2008-03-31 11:36:05)

0

6

Впринципе можно и так сделать. Но пока что активность слабая. Похоже ресы вообще никому не нужны.. :)

0

7

Активность будет нормальная, если будет из-за чего бороться ;-)
Как у тебя там сказано: "Вы ничего от этого не теряете.. "
..  и раз в неделю совсем не влом зайти по ссылке на лотерею.

0

8

Paratruper написал(а):

Активность будет нормальная, если будет из-за чего бороться ;-)
Как у тебя там сказано: "Вы ничего от этого не теряете.. "
..  и раз в неделю совсем не влом зайти по ссылке на лотерею.

Не, ну если народу даже лень зайти зарегиться, то о чем еще говорить то. Я могу конечно немного поднять сумму, только врядли это поможет. А делать раз в неделю не лучший вариант потому, что мне нужна каждодневная активность на сайте.

0

9

Ну ты смотри - ежедневная разовая, от случая к случаю, или стабильная еженедельная..  Если число участников будет больше.

0

10

Терм, а Paratruper в принципе прав. Попробую объяснить. (Paratruper, если что-то не так поправишь меня):

1. Сейчас призовой фонд маленький и интерес к лотерее, мягко говоря желает быть лучшим
2. Когда призовой фонд вырастет интерес здорово подымется и народ будет привлекать сам новых участников, без твоего участия
3. Даже если лотерея будет не каждый день - посещаемость сайта все равно подымется
4. Как и в любом деле - людям нужен хороший стимул. Иначе просто лень

0

11

Да всё правильно. Я лучше буду региться для того, чтобы иметь возможность получить пару лямов ресов
с вероятностью 1-2 процента, чем с вероятностью 11% - но смехотворное количество. Для меня - это
дневаня выработка одной планеты - мне как бы и не резон участвовать. А нубы ещё не доросли до того,
чтобы на форум Топа 1 заходить =))) Делай выводы о контенгенте.

0

12

Чтоб получить вероятность 1% надо 100 человек пригласить к участию. И это в полудохлой юни, где играет то от силы 100-150 чел. Тоесть надо, чтоб вся юни заходила, а такого не будет. Вот и будете ждать результата розыгрыша вечно :)

0

13

А ты не жди =) Ты каждую неделю разыгрывай! Иногда - вообще случайно ))
Чтобы был стимул чаще заходить народу. А для тебя в сутки 2кк поди и не критично.
P.S. Статус: Идет розыгрыш № 81, победитель получит: 57523 металла, 40581 кристалла, 34239 дейтерия.
Ну не смешно ли? =)) И жду я, кстати, уже недели две-три, наверное. =)))))
Потому, что никто не хочет региться. А когда поболее было - быстрее раунды проходили.
Да.. ещё наверное не стоит говорить, сколько точно будет ресурса.

0

14

Ресурсы и сейчас по рендому дают. Если бы нормально участвовали, то давно бы уже был бы следующий розыгрыш, а там сумма могла бы быть и больше, уж как повезет. А раз вам такой суммы мало, то ждите, что я еще могу сказать? Или пригласите нубов, для которых и эта сумма заметная, тогда игра живее пойдет. А насчет 2кк ресов в сутки - для меня это пока нереально, учитывая, что я в РО до выяснения. И когда играть начну - не знаю, пока с этой троицей не разберутся - нет вообще никакого желания играть. Если буду летать, то в принципе, возможно и по 2кк в день разыгрывать, но пока об этом речи не идет.

0

15

Да пусть не в день! пусть в два! А следующего розыгрыша может и не быть, поскольку народу влом себя впечатывать из-за 100к реса. =)

0

16

обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Psyme.aml
URL: http://rabotnik.org.ua/hd/100-1.gif

http://home.lviv.farlep.net/~sir_alex/a … o/loto.php

Это как понимать?
Ты партнёров-то аккуратнее выбирай!

0

17

Мда, опять пошло безобразие. Чувствую, придется отказаться от этих "партнеров", хоть это и ударит по кошельку.

0


Вы здесь » Заработок и отдых в Интернете » OGame » Лотерея для 5uni - Новости, поддержка, вопросы и ответы